Профиль REDDIXS

Машина

Обо мне
Катаю в Gran Turismo Sport, например. Даже результаты какие-то показываю. Делаю реплики ливрей гоночных команд для GT. Иногда езжу на NRING. Даже чего-то могу, например. Несбыточно грежу о 991.2 и хотя бы раз поездить в авто класса GT3. Дизайнерю иногда. Страдаю фигней, слушаю музыку. Подбираю запчасти. Воспитываю детей. Люблю детей. И жену тоже. Жену тоже воспитываю. Иногда она меня. Еще люблю сырные булочки. Доводил гольфа до ума. Иногда. Не довел. Теперь довожу джетту. Периодически. Когда не стучу об столбы. Вроде пока еще получается.
www.dg-edge.com/players/Redd1xs
12 лет на сайте
Написал 33878 комментариев







