Дорогие друзья!
Вышел из печати фирменный календарь Retro Bus на 2015 год.

Календарь формата А4, содержит 12 листов, скреплен на пружине, напечатан на плотной бумаге 330 гр, с отверстиями и люверсом на обложке.

Стоимость календаря — 500 рублей без учёта доставки. Возможна доставка по России наложенным платежом или экспресс-доставка.

В Санкт-Петербурге календари можно приобрести по будним дням с 10 до 18 часов в районе ст.м. "Обводный канал" по предварительной договорённости (пишите в ЛС).

В Москве календари можно приобрести у официального представителя Retro Bus по предварительной договорённости (пишите в ЛС).

Тираж у нас небольшой, осталось совсем немного экземпляров =)

А вот здесь можно посмотреть небольшой видеоролик про наш календарик.


Комментарии 22
ты молотчага терпения и удачи
Я тоже хочу календарь на 2016
…а на 2016 год?
В процессе подготовки…
На 2016 не планируется? )
Обязательно! Как только будет готово — дадим знать!
Спасибо! Я подписан, теперь надеюсь не пропустить))
Вот это занятие так занятие, автобусы реставрировать. Достойно уважения! Понятно что без любви к делу и видимо не только хобби тут не обошлось, но дело явно затратное во всех смыслах. Что после восстановления? Какая-то коммерческая составляющая, выставки, шоу использование или продажа коллекционерам?
И то, и другое, и третье. Продавать коллекционерам пока не доводилось, а есть предложения?
Не в курсе, до коллекционировая автобусов и ретро техники пока не дошел :)
да позвонил))) 2,5 лимона)))))
rst.ua/oldcars/laz/695/la…ge-oldcars-gallery-photos
Эта машина уже пол года висит, но деньги совершенно неадекватные за неё просят.
а на 2016 будет?
Обязательно! Следите за анонсами!
Постараюсь не прозевать ;)!
Хочу, хочу, хочу! Что-то я прощёлкал, в Сокольниках на Рождество у Олдбусовцев возможно они были в продаже…
Мне нужно в Москве, к кому обратиться?
В Москве обращайтесь к Андрею usernamedetector
А как бы купить
достойно
Благодарю, за календарь!
Класс :)