-Милый, у меня к тебе две новости: хорошая и плохая. С какой начать?
-Давай с плохой.
-Я разбила твою BMW.
-А хорошая?
-Я больше так не буду!)
P.S. а как бы вы отреагировали на такую новость?)
-Милый, у меня к тебе две новости: хорошая и плохая. С какой начать?
-Давай с плохой.
-Я разбила твою BMW.
-А хорошая?
-Я больше так не буду!)
P.S. а как бы вы отреагировали на такую новость?)
Комментарии 6
Первым вопросом было бы: с тобой все в порядке?
Второй вопрос: под списание или не так все критично?
И третий: как так случилось то?
Железо всегда можно сделать, обидно конечно, главное что с "любимой" все в порядке:)
Если BMW новая, то автоматом есть КАСКО, а с КАСКОй было бы по барабану. Если старьё, то пропади они пропадом, эти дрова.
я бы очень долго смеялся, а потом напоминал ей до самой смерти))) ххехе
ох, не очень хотела бы попасть в такую ситуацию)
я бы сначала выпал в осадок, а потом "милая" выпала бы из окна. :)
Настолько любите свой автомобиль больше, чем "милуюн, что пошли бы на такое?)