Дорогие друзья!
В продажу лимитированным тиражом (всего 50 экземпляров!) поступила новая книга "90 лет с любимым городом", выпущенная к юбилею автобусного сообщения в Санкт-Петербурге. Эта книга — результат нашей полуторагодовой кропотливой работы, и, пожалуй, первая за последние 40 лет попытка комплексно осветить историю автобусного сообщения в Северной столице.

Книга адресована всем, кто интересуется историей Петербурга, развитием городского транспорта и автомобилестроения. Читатели узнают много новых фактов об организации автобусного сообщения в городе на Неве и о работе СПб ГУП «Пассажиравтотранс», продолжающего традиции первого ленинградского автопредприятия. Текст богато проиллюстрирован фотографиями, документами, схемами, образцами билетов (более 1000 иллюстраций). Большинство архивных материалов опубликовано впервые. Объём книги — 320 стр. Авторы — В.В.Чапчаев, Ф.Г.Черноусов, Д.В.Шаляпин, Т.А.Клепикова.












Оставить заявку на приобретение уникального издания можно на сайте СПб ГУП "Пассажиравтотранс".


Комментарии 11
Как же я ненавижу Волгобасы)))
Ребята, а какая стоимость книги ?
По ссылке указано, 4800.
Спасибо за новость, отправил заявку.
У этого поста уже больше лайков, чем тираж книги :D
Надеюсь, спрос будет и повлечёт переиздание.
Не каждый лайкнувший закажет =)
Федор, а чего ж тираж такой маленький?!
Делали цифровой печатью?
Общий тираж 300 экземпляров, из которых 250 распространяется среди сотрудников и ветеранов ГУП ПАТ. Печать цифровая.
А, 300 уже нормально, там уже экономика может нормально складываться ) Просто сначала цифра "50" вообще в ступор ввела )
Молодцы парни! Очень хорошо, что не теряете энтузиазма и надежд. Хорошее дело делаете, молодцы.
отправил заявочку :)