Всем привет. Сегодня будет немного экзотики, а именно, будем готовить бычий член с полноценным довеском. Всё очень просто. Готовое блюдо очень похоже по вкусу на визигу, если конечно кто то знает, что это такое )). P.S. Для всех шибко умных даю ссылку ru.wikipedia.org/wiki/%D0…8%D0%B7%D0%B8%D0%B3%D0%B0 Для приготовления данного блюда нам потребуется: — член взрослого быка; — 2 яйца его же; — 2-3 репчатых луковицы; — 50 мл. растительного масла; — соль и чёрный молотый перец по вкусу. Всё остальное видно на фотографиях.
Вот это я понимаю-хозяйство.
Нарезаем яйца дольками, промываем в воде.
Варим в подсоленной воде 10 минут. Снимаем пену.
То, что доктор прописал.
Обрезаем плёнки, нарезаем на четыре части.
Варим 2,5-3 часа на медленном огне под крышкой, солим, можно добавить душистого перца.
Готовый варёный член в размерах не уменьшился.
Нарезаем член, он уже очень мягкий.
Чистим и нарезаем крупно две луковицы.
Обжариваем все нарезанные причиндылы на медленном огне 10-15 минут, солим и перчим по вкусу. Подавать на сковороде очень горячими. Наслаждайтесь, если сможете.
Чему тут удивляться? Бычий член.это то чем производители колбас наполняют свои батоны колбасы)) А вы не знали? Из Великобритании в Питерском порту стоят кораблики с тысячами тонн этого (и не только этого, еще например прямые кишки говяжьи и свиные) и тд и тп, Это то что едят каждый день те, кто ест колбасы магазинные вареные, варенокопченые, сервелаты итд. Может быть ТЫ?)) Ни в одной колбасе никогда не используют кусковое мясо, оно и так неплохо продается, в основном это именно то что на фото плюс немного сои и жиры. И ни в одной лаборатории вам не скажут, из какой части сделана та или иная колбаса, если прогонят на мех обработке, скажут только на наличие говядины/свинины/жира . Если что вот поглядите)) Может в вашем городе тоже закупают
Прикольно. В свое время в деревне ел яйца бычья жареные на сливочном масле. Вкусно. Не слушайте никого, все тут типо привереды. Мусульмане вон свинину не едят, а христиане трескают ее только шум стоит. Шведы сюрстрёминг лопают как перепуганые, причем давно. Чукчи копальхем и ничего им не нужно кроме него…
Вы впечатлительны)) Ну вот взять тот же шотландский HAGGIS — это блюдо готовиться в бараньем желудке из бараньего сердца, печени и легкого, как вы знаете, и если представить что там в желудке творится у животных и какой запах когда его моешь перед употреблением, так тоже вроде есть противно, но каково оно на вкус в итоге! Так что если серьезно, то отвращение к представленному в этом посте блюду это просто наше восприятие и никак не влияет на вкусовые качества данного продукта)
Вы впечатлительны)) Ну вот взять тот же шотландский HAGGIS — это блюдо готовиться в бараньем желудке из бараньего сердца, печени и легкого, как вы знаете, и если представить что там в желудке творится у животных и какой запах когда его моешь перед употреблением, так тоже вроде есть противно, но каково оно на вкус в итоге! Так что если серьезно, то отвращение к представленному в этом посте блюду это просто наше восприятие и никак не влияет на вкусовые качества данного продукта)
Нужно было написать не данного, а длинного продукта))
Ого, второй день деликатесная елда будоражит людей! И смотрю тех кому нравится больше тех кто комментирует! Это успех блюда!
А ведь этот пост давно назревал…Были уже и мозги и бычьи яйца…Автор не спешил, готовил аудиторию к тому, что должно было произойти. И вот выстрелил бычий член…Он не мог не выстрелить…Реакция, зрителей, конечно, неоднозначная…
Я не представляю, что бы было если бы аудиторию не подготовили. Тогда "ОН" бы не выстрелил, а взорвался. Это был бы эффект разорвавшейся бомбы ))) Даже представить не могу, что бы было
А ведь этот пост давно назревал…Были уже и мозги и бычьи яйца…Автор не спешил, готовил аудиторию к тому, что должно было произойти. И вот выстрелил бычий член…Он не мог не выстрелить…Реакция, зрителей, конечно, неоднозначная…
Следующий пост будет тушеный навоз с чесноком и гречкой.)
Этак вы и до гомосятии докатитесь. Скажете "хватит довольствоваться девками, давайте, мужики, чего-нибудь этакого" ;) Серьезно, сопли из носа тоже вкусные, говорят, но всякую херню жрать — себя не уважать
Надеюсь по прошествии времени ты пересмотрел своё мнение? Да, это не макароны, но в например в Китае это вообще повседневное блюдо как во Франции мясо по-французски)
Этак вы и до гомосятии докатитесь. Скажете "хватит довольствоваться девками, давайте, мужики, чего-нибудь этакого" ;) Серьезно, сопли из носа тоже вкусные, говорят, но всякую херню жрать — себя не уважать
Разместил твоё видео про член в комментах. Миллион просмотров уже!😂
А я сперва ржал как ненормальный с этих чудиков. Потом внезапно осознал что они это по настоящему. Потом представил вкус и тоже… чуть не блеванул, в общем.
Или мозг живой мартышки, которую одурманили перед трапезой, чтоб притупить ее боль и продлить ее жизнь и чтоб она наблюдала, как гурман достает из ее черепной коробки кусочки ее мозга и поедает. Гребаные извращенцы!
Зачетный вброс))))) в тему )) Прям самое то для заядлых автоделегатов. Даёшь каталожные номера на эти деталюхи!))))) А опытный обвальщик и аналоги подберёт и хер в оригинале достанет))) ой б**))) ржунимагу! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Зря ты так…Отварной бычий член издревле считался в Китае деликатесом, способным омолодить женщину и укрепить мужчину. Китайцы, а их многовековая мудрость не знает границ, до сих пор с аппетитом трескают не только бычьи, но и например кенгуриные, да вообще любые…)
Зря ты так…Отварной бычий член издревле считался в Китае деликатесом, способным омолодить женщину и укрепить мужчину. Китайцы, а их многовековая мудрость не знает границ, до сих пор с аппетитом трескают не только бычьи, но и например кенгуриные, да вообще любые…)
А аборигены съели Джеймса Кука тоже ведь деликатес)))Тоже начнешь людей жрать а я еще читал про аборигенов с острова пасхи они людей не хоронят а едят может ты тоже начнешь трупы выкапывать и жрать?Ну не принято в цивилизированном обществе жрать всякую хуйню.Эти органы предназначены что бы выводить всю х**** из организма их выбрасывают а не как не едят
Я спорить не буду, но члены, яйца и другие субпродукты с успехом продаются и поедаются в нашем цивилизованном обществе. Да и автор поста не похож на аборигена.
Я спорить не буду, но члены, яйца и другие субпродукты с успехом продаются и поедаются в нашем цивилизованном обществе. Да и автор поста не похож на аборигена.
Я спорить не буду, но члены, яйца и другие субпродукты с успехом продаются и поедаются в нашем цивилизованном обществе. Да и автор поста не похож на аборигена.
Мясо оно и есть мясо. Если хорошо приправить и украсить мало кто поймет из чего это блюдо сделано. Бычьи яйца это вовсе не такая уж экзотика, их едят во многих странах Европы и в США особенно в сельской местности
А аборигены съели Джеймса Кука тоже ведь деликатес)))Тоже начнешь людей жрать а я еще читал про аборигенов с острова пасхи они людей не хоронят а едят может ты тоже начнешь трупы выкапывать и жрать?Ну не принято в цивилизированном обществе жрать всякую хуйню.Эти органы предназначены что бы выводить всю х**** из организма их выбрасывают а не как не едят
Зря ты так…Отварной бычий член издревле считался в Китае деликатесом, способным омолодить женщину и укрепить мужчину. Китайцы, а их многовековая мудрость не знает границ, до сих пор с аппетитом трескают не только бычьи, но и например кенгуриные, да вообще любые…)
Полный пиз.ец. Все понимаю, но бычий х.й жрать это перебор по моему, хотя наверное кому что по вкусу, кому бычий х.й, а кому шашлычок))). Этож как оголодать то надо, бедняга))), ну приятного аппетита.
Интересно, что заставляет людей готовить эту херню? Раньше, когда был голод, сжирали все, включая копыта… но сейчас… Любишь визигу, так и ешь ее на здоровье… хотя она дороже будет. Но жрать бычий х**?! Как я уже писал ранее — ждем рецепт коровьей вульвы с тимьяном… ))
Интересно, что заставляет людей готовить эту херню? Раньше, когда был голод, сжирали все, включая копыта… но сейчас… Любишь визигу, так и ешь ее на здоровье… хотя она дороже будет. Но жрать бычий х**?! Как я уже писал ранее — ждем рецепт коровьей вульвы с тимьяном… ))
Ору в голос под столом))))) коровья вульва с тимьяном — это пяяяять)))))
Помню как то у завода в конце 90х продавали мясо, в брикетах было, замороженное.Надпись на упаковке гласила "Бычья обрезь"Так как цена прельщала разошлось всё на ура!По рассказам сотрудницы, принесла домой брикетик, разморозила-А там такие красавцы на пол стола!Долго по заводу потом байки гуляли!Кто и что с этими "красавцами" делал! Комменты конечно до слёз!Зачёт!Яйца это деликатес!
из всего разнообразия запчастей быка его причиндалы мягко говоря странный выбор, следующее что ? бутерброд с дерьмом?
у меня жена, бывшая, не стала есть деревенскую курицу — на отказ! я с удовольствием приготовил и съел )))) спросил почему? а ей нужно было в упаковке, в квадратной!
у меня жена, бывшая, не стала есть деревенскую курицу — на отказ! я с удовольствием приготовил и съел )))) спросил почему? а ей нужно было в упаковке, в квадратной!
Комментарии 265
Яйца с хреном.
BigLord
С чего такое умозаключение?
прославил городок
сцуко ( фууу пахнет же
Откуда ты знаешь?))
Чему тут удивляться? Бычий член.это то чем производители колбас наполняют свои батоны колбасы)) А вы не знали? Из Великобритании в Питерском порту стоят кораблики с тысячами тонн этого (и не только этого, еще например прямые кишки говяжьи и свиные) и тд и тп, Это то что едят каждый день те, кто ест колбасы магазинные вареные, варенокопченые, сервелаты итд. Может быть ТЫ?)) Ни в одной колбасе никогда не используют кусковое мясо, оно и так неплохо продается, в основном это именно то что на фото плюс немного сои и жиры. И ни в одной лаборатории вам не скажут, из какой части сделана та или иная колбаса, если прогонят на мех обработке, скажут только на наличие говядины/свинины/жира . Если что вот поглядите)) Может в вашем городе тоже закупают
www.infomeat.ru/monitorin…_id=3921&type_operation=2
На Алибаба кстати тоже продают, кому надо))
Я рубец так готовлю. Ем с удовольствием. Член сложнее купить, яйца видела по осени. Видимо, сезонный продукт?)))
Рубец это классика жанра, но очень калорийный продукт, но чертовски вкуснее.
Как приятно встретить единомышленника))
Надо было соснуть его перед готовкой.
Ну тебе виднее.
Ху.ед ты.
Кто бы говорил ))
Они думают, что ни разу не ели типа)) А едят каждый день в виде покупной колбасы любых сортов)) О сосисках я молчу туже
он не жесткий? на осьминога похоже?
Rastafareanic
Не удивлюсь если в будущем появится тема как живую обезьянку зажимают в тиски и ложкой ей вскрывают черепушку и черпают от туда мозги и поедают их…
Как говорил мой бывший начальник : " Ты что х.й за мясо не считаешь?" :))
пы.сы. Почитал коменты — рыдаю! :))
Ваше красавчик!
Интересно а на потенцию как нибудь влияет с хорошей стороны этот бычий член?
Если его отварить в маринаде из струи бобра, тогда положительно влияет.
УГОРАЮ! ;-)))))
точно всех взорвал…молодец!
а вообще-то это вкусно, в 1977 первый раз ел
Свежо предание, но верится с трудом😁
на практике, на мясокомбинате…старый работник угощал
Вот как…
Говорил полезно…
Ребята, вы сделали мой день)
Орал как бык.когда ему залупу резали))
Красава!))
Суп из семи залуп…)))
Прикольно.
В свое время в деревне ел яйца бычья жареные на сливочном масле. Вкусно.
Не слушайте никого, все тут типо привереды.
Мусульмане вон свинину не едят, а христиане трескают ее только шум стоит. Шведы сюрстрёминг лопают как перепуганые, причем давно. Чукчи копальхем и ничего им не нужно кроме него…
Фуууууу б**…ну зачем это!Меня стошнит.уже тошнит!Рыгать начал!
Сейчас-то полегче? Почти сутки прошли…)
Я бы, наверное, не смог…
Ого, второй день деликатесная елда будоражит людей!
И смотрю тех кому нравится больше тех кто комментирует!
Это успех блюда!
Увидел опять это фото, чуть не стошнило. Оно наверно вкусно, но лучше мясо купить.
Вы впечатлительны))
Ну вот взять тот же шотландский HAGGIS — это блюдо готовиться в бараньем желудке из бараньего сердца, печени и легкого, как вы знаете, и если представить что там в желудке творится у животных и какой запах когда его моешь перед употреблением, так тоже вроде есть противно, но каково оно на вкус в итоге!
Так что если серьезно, то отвращение к представленному в этом посте блюду это просто наше восприятие и никак не влияет на вкусовые качества данного продукта)
Согласен, но кушать писю, мне как то не хочется)
Не настаиваю ни в коем случае!
Хорошего дня!
Спасибо, и Вам!
Chagi
Вы впечатлительны))
Ну вот взять тот же шотландский HAGGIS — это блюдо готовиться в бараньем желудке из бараньего сердца, печени и легкого, как вы знаете, и если представить что там в желудке творится у животных и какой запах когда его моешь перед употреблением, так тоже вроде есть противно, но каково оно на вкус в итоге!
Так что если серьезно, то отвращение к представленному в этом посте блюду это просто наше восприятие и никак не влияет на вкусовые качества данного продукта)
Нужно было написать не данного, а длинного продукта))
Chagi
Ого, второй день деликатесная елда будоражит людей!
И смотрю тех кому нравится больше тех кто комментирует!
Это успех блюда!
А ведь этот пост давно назревал…Были уже и мозги и бычьи яйца…Автор не спешил, готовил аудиторию к тому, что должно было произойти. И вот выстрелил бычий член…Он не мог не выстрелить…Реакция, зрителей, конечно, неоднозначная…
Я не представляю, что бы было если бы аудиторию не подготовили. Тогда "ОН" бы не выстрелил, а взорвался. Это был бы эффект разорвавшейся бомбы )))
Даже представить не могу, что бы было
Да, это была бы катастрофа!)
Вселенского масштаба )))
andres69
А ведь этот пост давно назревал…Были уже и мозги и бычьи яйца…Автор не спешил, готовил аудиторию к тому, что должно было произойти. И вот выстрелил бычий член…Он не мог не выстрелить…Реакция, зрителей, конечно, неоднозначная…
Следующий пост будет тушеный навоз с чесноком и гречкой.)
Что ж, пусть так… Такие нынче времена…Людям уже не интересно довольствоваться просто гречкой с чесноком и тянет на что-нибудь этакое)
Этак вы и до гомосятии докатитесь. Скажете "хватит довольствоваться девками, давайте, мужики, чего-нибудь этакого" ;)
Серьезно, сопли из носа тоже вкусные, говорят, но всякую херню жрать — себя не уважать
Надеюсь по прошествии времени ты пересмотрел своё мнение? Да, это не макароны, но в например в Китае это вообще повседневное блюдо как во Франции мясо по-французски)
После того как я увидел вот это, я больше не зацикливаюсь на названиях, с маркетологами спорить… ;)
А в чем подвох на фото?
Ни в чем. Все там правильно, не зацикливайся, а то станешь как я )
))
Fazy
После того как я увидел вот это, я больше не зацикливаюсь на названиях, с маркетологами спорить… ;)
Я человек далёкий от морских гадов, но допёр! На фото устрицы, а не мидии!)
:)
Fazy
Этак вы и до гомосятии докатитесь. Скажете "хватит довольствоваться девками, давайте, мужики, чего-нибудь этакого" ;)
Серьезно, сопли из носа тоже вкусные, говорят, но всякую херню жрать — себя не уважать
Разместил твоё видео про член в комментах. Миллион просмотров уже!😂
Эх разбогатеем! … а… не, не разбогатеем. Видео-то не мое (
Да? Я думал это ты снимал…😖
Не. Это не я
andres69
Да? Я думал это ты снимал…😖
Держи, дубль два

Боже мой! Это невообразимо! Это за гранью добра и зла! Чуть не блеванул!
А я сперва ржал как ненормальный с этих чудиков. Потом внезапно осознал что они это по настоящему. Потом представил вкус и тоже… чуть не блеванул, в общем.
Они уже анонсировали, что в следующий раз будут пить фитнес вариант этого же коктейля, но с протейновой добавкой-бычьей спермой…
Ох мать… ну хоть честные ребята, просто ржут и не притворяются что занимаются загадочной высокой кулинарией ;)
Как говорит Биг Лорд-
Эх не дает вам эта тема покоя )))
ПыСы: опять прослезился, читая )))
Dia88
Выглядит неплохо, но я б не смогла даже ко рту поднести))))
Бывает так: сначала съел, а потом узнал что это было))
Тут всё наглядно и поэтапно) интересно, автор сам это ел?)))
Ну повар далеко не всегда показывает процесс приготовления блюда) Представьте — вас пригласили в гости, накормили, а потом рассказали и показали)
Это какие-то неправильные гости)))
Или неправильные хозяева))
darkWHITER
Бывает так: сначала съел, а потом узнал что это было))
это про китайскую еду. вкусно, но не спрашивайте из чего это сделано :-))))
Rastafareanic
Не удивлюсь если в будущем появится тема как живую обезьянку зажимают в тиски и ложкой ей вскрывают черепушку и черпают от туда мозги и поедают их…
Причем обезьяна в этот момент живая
Ну когда череп вскрыли она уже не живая. Вот на столе ей черепушку у живой разбивают.
darkWHITER
Причем обезьяна в этот момент живая
А ещё едят сашими из живых лягушек и живой рыбы. Ну а хит японской кухни это живые щупальца осьминога которые шевелятся во рту во время поедания
Или мозг живой мартышки, которую одурманили перед трапезой, чтоб притупить ее боль и продлить ее жизнь и чтоб она наблюдала, как гурман достает из ее черепной коробки кусочки ее мозга и поедает. Гребаные извращенцы!
В фильме Ганнибал есть замечательная сцена на эту тему только не с мартышкой
Да, помню) Но мартышку жалко больше)))
хуедание…
Жгите друзья))))) Только не оскорбляйте друг друга! Оно того не стоит. Каждый имеет право на личное мнение 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Зачетный вброс))))) в тему ))
Прям самое то для заядлых автоделегатов. Даёшь каталожные номера на эти деталюхи!)))))
А опытный обвальщик и аналоги подберёт и хер в оригинале достанет))) ой б**))) ржунимагу! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
По вин номеру закажем :-)
Тот случай когда лучше кефира выпить;) может и вкусно, но нафик надо)
Вы че люди епнулись совсем, зачем я гавно смываю в унитаз )))))приезжайте забирайте, жарьте, парьте, тушите
Зря ты так…Отварной бычий член издревле считался в Китае деликатесом, способным омолодить женщину и укрепить мужчину. Китайцы, а их многовековая мудрость не знает границ, до сих пор с аппетитом трескают не только бычьи, но и например кенгуриные, да вообще любые…)
китайцев много им жрать нех вот и едят а еще они тараканов и все гавно едят
Всеж говно китайцы не едят. Отравиться никто не хочет.
А бычьем х*** ты не траванешься?Да и как ты друзьям скажешь
Не траванешься. Автор поста жив-здоров. Не думаю, что друзьям необходимо говорить о таких вещах)
andres69
Всеж говно китайцы не едят. Отравиться никто не хочет.
Что жрал бычий х** я бы с таким другом вообще бы никогда не здоровался
А если бы твой цивилизованный друг деликатно умолчал о том, что он покушал?)
andres69
Зря ты так…Отварной бычий член издревле считался в Китае деликатесом, способным омолодить женщину и укрепить мужчину. Китайцы, а их многовековая мудрость не знает границ, до сих пор с аппетитом трескают не только бычьи, но и например кенгуриные, да вообще любые…)
А аборигены съели Джеймса Кука тоже ведь деликатес)))Тоже начнешь людей жрать а я еще читал про аборигенов с острова пасхи они людей не хоронят а едят может ты тоже начнешь трупы выкапывать и жрать?Ну не принято в цивилизированном обществе жрать всякую хуйню.Эти органы предназначены что бы выводить всю х**** из организма их выбрасывают а не как не едят
Я спорить не буду, но члены, яйца и другие субпродукты с успехом продаются и поедаются в нашем цивилизованном обществе. Да и автор поста не похож на аборигена.
Но это не афишируется так ака здесь
andres69
Я спорить не буду, но члены, яйца и другие субпродукты с успехом продаются и поедаются в нашем цивилизованном обществе. Да и автор поста не похож на аборигена.
слышишь хуеед не пиши мне
Давай только без оскорблений )))
andres69
Я спорить не буду, но члены, яйца и другие субпродукты с успехом продаются и поедаются в нашем цивилизованном обществе. Да и автор поста не похож на аборигена.
Мясо оно и есть мясо. Если хорошо приправить и украсить мало кто поймет из чего это блюдо сделано. Бычьи яйца это вовсе не такая уж экзотика, их едят во многих странах Европы и в США особенно в сельской местности
У них и в жопу долбиться нормальным считается! Мож тоже начнем?!, Хер сожрал, яйцами закусил и жопу подставил. Чем не европеец?
Alexey67rus
А аборигены съели Джеймса Кука тоже ведь деликатес)))Тоже начнешь людей жрать а я еще читал про аборигенов с острова пасхи они людей не хоронят а едят может ты тоже начнешь трупы выкапывать и жрать?Ну не принято в цивилизированном обществе жрать всякую хуйню.Эти органы предназначены что бы выводить всю х**** из организма их выбрасывают а не как не едят
Никто эти органы не выбрасывает. Все расходится по рынкам, магазинам и ресторанам…Вот ссылка из предыдущих комментов: www.vladtime.ru/kriminaln…chih-chlenov-i-ushey.html
Ну вот уже бычьи херы — санкционный товар. Таможенники поди сами не против пожрать конфискат :-)
andres69
Зря ты так…Отварной бычий член издревле считался в Китае деликатесом, способным омолодить женщину и укрепить мужчину. Китайцы, а их многовековая мудрость не знает границ, до сих пор с аппетитом трескают не только бычьи, но и например кенгуриные, да вообще любые…)
Поэтому их уже более миллиарда )))
Многие наверное их ели не зная об этом www.vladtime.ru/kriminaln…chih-chlenov-i-ushey.html
Комменты жесть!))))) про рецепт молчу, я б тоже не стала это есть)))))
Осталось найти бычью письку:-))! Не в каждом магазе купишь…
Знаю, что в зоомагазинах сушеный бычий член продается…
Сушеный не — тушеный:-)))!
Залить кипяточком как Доширак, вот и будет тушеный) Делов-то!)
разнообразие!)) молодец!
Полный пиз.ец. Все понимаю, но бычий х.й жрать это перебор по моему, хотя наверное кому что по вкусу, кому бычий х.й, а кому шашлычок))). Этож как оголодать то надо, бедняга))), ну приятного аппетита.
Dia88
Выглядит неплохо, но я б не смогла даже ко рту поднести))))
Но бычьи яйца же кушают…Считается деликатесом)
Я б тоже так смогла, как на фото) вилкой проткнуть с умным лицом)
рецепт -ничто, комментарии — всё)))))
Комменты сделали мой день)))))
Я уже второй день в слезах )))
Поделился, по ржем с коментов :))))
murmAnskbli
из всего разнообразия запчастей быка его причиндалы мягко говоря странный выбор, следующее что ? бутерброд с дерьмом?
Как то грубо.
ААААА!
ПАЦТАЛОМ от комментов!
В мемориз!
Привет. Я тоже поржал
Интересно, что заставляет людей готовить эту херню? Раньше, когда был голод, сжирали все, включая копыта… но сейчас… Любишь визигу, так и ешь ее на здоровье… хотя она дороже будет. Но жрать бычий х**?! Как я уже писал ранее — ждем рецепт коровьей вульвы с тимьяном… ))
А пирожки с ливером? Раньше так популярны были :))))
Ели и молчали :))))
Mikhael161
Интересно, что заставляет людей готовить эту херню? Раньше, когда был голод, сжирали все, включая копыта… но сейчас… Любишь визигу, так и ешь ее на здоровье… хотя она дороже будет. Но жрать бычий х**?! Как я уже писал ранее — ждем рецепт коровьей вульвы с тимьяном… ))
Ору в голос под столом))))) коровья вульва с тимьяном — это пяяяять)))))
Сколько быка не корми, а у слона хрен больше.
Ахахах, а ведь и правда может кто и приготовит. Так там и соседей можно будет позвать, а то многовато будет
А почему вареный член не уменьшился в размерах? Должен был уменьшиться.
Там уменьшаться нечему, хрящ, очень интересная конструкция.
Допустимо подавать это блюдо женщине во время романтического ужина или по инструкции поедание бычьих причиндалов чисто мужская прерогатива?
andres69
Допустимо подавать это блюдо женщине во время романтического ужина или по инструкции поедание бычьих причиндалов чисто мужская прерогатива?
Мне кажется если приготовить это вместе, эффект будет ещё убойние.
andres69
А почему вареный член не уменьшился в размерах? Должен был уменьшиться.
Его надо было в холодную воду положить что бы уменьшился)))))
Из яиц, я предпочитаю — куринные…
и минет, наверное, не делаешь…
У кого, что болит, тот о том говорит.
не болит
А комменты не утихают смотрю!
Воно как задела народ приготовленная елда!)))
АХАХАХАХ РЖУНЕМАГУ ))) Вот это у тебя коммент. На работе коллеги офигели, я чуть со стула не упал. Ржал, аж слезы из глаз
Задело не по-децки прям)))
Послежу за темой)))
Интересно какой процент втихаря яйца приготовит в ближайшие выходные?)
Братан перестань, я уже плачу со смеху
Chagi
Задело не по-децки прям)))
Послежу за темой)))
Интересно какой процент втихаря яйца приготовит в ближайшие выходные?)
Я тоже слежу, весело очень. Надо было в пятницу рецептик этот кидать, как раз настроение к выходным веселенькое
С таким активным вниманием к данному органу, причем, замечу, мужского населения, может и до пятницы тема продержится в топе!
Точно.
murmAnskbli
из всего разнообразия запчастей быка его причиндалы мягко говоря странный выбор, следующее что ? бутерброд с дерьмом?
С очком быка
я бы еще и из солидарности к покойному (всё таки бык это ОН) не стал такого делать)
мужик мужика поймет )))
Вот откуда взялось выражение — последний х.й без соли доедать)
Помню как то у завода в конце 90х продавали мясо, в брикетах было, замороженное.Надпись на упаковке гласила "Бычья обрезь"Так как цена прельщала разошлось всё на ура!По рассказам сотрудницы, принесла домой брикетик, разморозила-А там такие красавцы на пол стола!Долго по заводу потом байки гуляли!Кто и что с этими "красавцами" делал!
Комменты конечно до слёз!Зачёт!Яйца это деликатес!
А ведь такое есть в Азии
что только в Азии нет))
Petryha099
Готовься отвечать на суровые мужские комментарии )))
Просто я не ем такие деликатесы) ушки, лягушки, кузнечики и т.д…
Та какие там ушки, лягушки. Народ письки ест )))
Во-во) с луком и перцем)))
Однозначно в закладки ! )))
Ради комментариев.
уважаю этого мужика! ))
а по теме: прикольно, аппетитно выглядит. но сомневаюсь что стал бы есть. если только под водочку и то после 0,5 )))
murmAnskbli
из всего разнообразия запчастей быка его причиндалы мягко говоря странный выбор, следующее что ? бутерброд с дерьмом?
у меня жена, бывшая, не стала есть деревенскую курицу — на отказ! я с удовольствием приготовил и съел ))))
спросил почему? а ей нужно было в упаковке, в квадратной!
это многое объясняет почему она "бывшая"…))))
тупая, вот и бывшая )))
гифка будет работать? www.yapfiles.ru/files/1661199/original_1.gif
02Igorek
у меня жена, бывшая, не стала есть деревенскую курицу — на отказ! я с удовольствием приготовил и съел ))))
спросил почему? а ей нужно было в упаковке, в квадратной!
А после этих слов она стала бывшая))
Petryha099
Готовься отвечать на суровые мужские комментарии )))
Мужу наверно так же говорит, когда он труселя снимает)))
Fazy
Не переживай. Обезьянку сложнее и гораздо дороже найти чем бычий х.й
Да и х.й достать не мяса купить. Кто х.й достанет тот и обезьянку найти сможет.
Все дело в цене ;)
Точнее в наличии денег у покупателя))
Именно. Сам же сказал — х.й достать, не мяса купить
Rastafareanic
Да и х.й достать не мяса купить. Кто х.й достанет тот и обезьянку найти сможет.
Rastafareanic
Да и х.й достать не мяса купить. Кто х.й достанет тот и обезьянку найти сможет.
Самое что интересное, что знакомый мясник говорит на бычьи прелести очередь стоит и желающих очень много как и на бараньи!
мерзость какая… лучше куска мяса нет ничего…