Для непросвещёных решил покончить с этим вопросом и выложить отличную статью, надеюсь после прочтения вы спасёте не одну приборку от своих умелых рук)
Многие автолюбители самостоятельно занимаются различными доработками приборных панелей. При этом им зачастую приходится снимать стрелки приборов. На большинстве машин эта процедура довольно проста, однако владельцам различных моделей Хонды (90-2001 г.в), BMW, приходится сталкиваться с очень серьезной проблемой, — стрелки снимаются вместе с осями, что нарушает конструкцию привода и порой приводит к их полному выходу из строя.


Поскольку очень часто приходится иметь дело с разборкой и модернизацией таких щитков, решил до конца разобраться в проблеме, заодно отработать методику съёма стрелок без повреждения моторчика привода.
Для глубокого анализа ситуации пришлось разобрать привод стрелки до последней детали, (повторять не рекомендую, т.к. прибор восстановлению не подлежит!).


В итоге выяснилось: ротор привода представляет собой пластмассовую цилиндрическую деталь с магнитами внутри. Ротор посажен на ось, которая имеет форму конуса с расширением книзу. Это сделано для того, чтобы насаженный ротор не опускался слишком низко и не задевал за нижнюю часть корпуса, иначе будет создаваться трение и затруднять движение стрелки.


Стрелка у этих щитков по непонятной идее конструкторов насаживается с большим заходом и очень туго, поэтому, как правило, снимается вместе с осью. Когда ось вынимается из ротора, отверстие в роторе расширяется за счет прохождения более толстого конца конической оси через ротор, к тому же внутри моторчика находится смазка, которая попадает в отверстие ротора при вытягивании оси.
После такой разборки получаем:
а) нарушенное отверстие в роторе,
б) смазку в отверстии.
При повторной сборке, когда вынутая ось вставляется вновь, выясняется, что ротор на оси сидит слабо и слишком низко, задевая за нижнюю часть корпуса. При этом стрелка двигается туго и рывками.
Если очень легко потянуть стрелку вверх, буквально на 0.5 мм, то стрелка встанет в нужное положение, однако, позднее стрелка может снова опуститься на корпус, и все проблемы начнутся вновь.
Что делать в сложившейся ситуации?
I. Для тех кто еще не снимал стрелки на своем щитке.
1. Если вы снимаете стрелку для того, чтобы заменить ее на другую. Во многих щитках Хонды стрелки подсвечиваются сверху и сделаны из непрозрачной белой пластмассы, поэтому владельцы меняют стрелки на новые, подсвечивающиеся снизу, при этом устанавливая самостоятельно подсветку стрелок. В этом случае все просто: Вы берете небольшие острые бокорезы и маленькими кусочками раскусываете стрелку убирая с оси. Ось при этом остается на месте. После этого ставите новую стрелку.
2. Если у вас стрелка уже подсвечиваемая и другой нет, то делаем следующее.
Во-первых : снимать надо стрелку с оси, а не с осью.
Для этого: разбираем щиток в следующей последовательности.
1). Снимаем стекло и черную деталь с козырьком. Перед нами шкалы и стрелки, их не трогаем.
2). С обратной стороны приборной панели видны винты крепления моторчиков.
На HR-V надо снять белую пластмассовую крышку, а моторчики держатся на загнутых «усиках». Винты крепления выкручиваем, «усики» отгибаем.
3). С лицевой стороны снимаем единым блоком: — шкала, световод, плата привода, моторчик. Все снимается т.к. держится только на винтах привода.
4). Берем загнутые обточенные плоскогубцы, которыми можно добраться до оси снизу световода. Такие плоскогубцы придется поискать в магазинах инструментов и сточить губки по толщине, чтобы они проходили до оси. (фото)

5). Подкладываем на губки узкие кусочки шкурки, чтобы увеличить трение и надежно держать ось зажатой в плоскогубцах.

6). Одной рукой зажимаем ось плоскогубцами сильно, но аккуратно, что бы не погнуть ее. Другой рукой, вращая, снимаем стрелку. Снимается очень туго, поэтому делаем это в несколько приемов, перехватываясь плоскогубцами и постоянно контролируем, чтобы не повредить проводки обмотки моторчика.
7). После снятия стрелки необходимо расширить отверстие в стрелке сверлом большего диаметра, чем ось, на 0,1 мм. Т.е. если ось диаметром 1 мм, то сверло берём на 1,1 мм. Рассверливать надо не до конца отверстия, а примерно на 3/4 захода оси в стрелку. Рассверливать лучше не дрелью, а вручную, иначе отверстие легко «разбить». В дальнейшем стрелка будет сниматься с оси гораздо легче.
II. Рекомендации для тех, кто уже снимал стрелки на своем щитке и не может их правильно вернуть на место.
Как мы выяснили, вся проблема в том, что ротор моторчика опустился слишком низко внутри корпуса и задевает его снизу. Это происходит из-за того, что при посадке ротора на ось до упора, ось и насаженный на неё ротор одновременно упираются в дно корпуса, и все так и остается. Ось уперлась в подшипник, ротор уперся в корпус.
По логике понятно, что надо немного продвинуть ротор на оси вверх, но поскольку он находится внутри корпуса, сделать это напрямую невозможно.


Действуем, применяя силу инерции. Берем моторчик за кончик оси плоскогубцами, как показано на фото, осью вниз. Далее берем тяжелый металлический предмет (большой молоток), и стучим осью по молотку так, чтобы при ударе ротор под действием инерции продвинулся немного вперед и между ним и корпусом появился промежуток. (фото) Стучать надо не сильно, а часто и энергично, серией ударов по 5-10 раз, отводя моторчик от молотка на 3-5 см. Сильные удары не приводят к нужному результату, т.к. при отдаче, ротор снова соскакивает с оси.
Хороший результат получается на приводах спидометра и тахометра, т.к. ротор более тяжелый, и менее удачный- на приборах топлива и температуры.
Прочитав это изыскание некоторые автолюбители могут испугаться и оставить идею тюнинга своей приборки. И напрасно. Всё не так страшно. И потом, — Вы всегда можете выслать приборку нам, а мы сделаем для Вас все необходимые и желаемые доработки по подсветке и дизайну шкал квалифицированно и быстро.
Источник: priborkisvet.ru/portfolio…ak-snyat-strelki-na-honde
Дополнительно: Чтобы стрелки не врали…
Установка стрелок на Селике
Стрелки лучше всего выставить следующим образом: машина прогрета, стрелки сняты, щиток поставлен в машину, стекло не поставлено. Включаем щиток мотор не заводим, в этом положении моторчики стрелок сами установятся в нулевое положение, ставим стрелки чуть-чуть насаживая на ось так, что бы они слегка касались упоров.
Для проверки отводим рукой недалеко стрелку и отпускаем, она должна вернуться к упору и должна его касаться. Затем заводим двигатель, — стрелка тахометра должна показывать значение холостых оборотов установленных на машине. Установку стрелки спидометра можно проверить по GPS.
Если стрелки стоят не точно — проделать процедуру сначала, но уже с коррекцией установки стрелки. Если показание меньше, то стрелку поставить чуть с зазором от упора, если больше, то стрелка должна быть плотно прижата к упору. (Но из опыта — стрелки обычно плотно касаются упоров). После того как стрелки будут выставлены осадить стрелки на осях, но так что бы они не касались панели.


Комментарии 44
)) у меня моторчик уровня топлива так встал. Намертво. Пытался реанимировать его как то. В результате разобрал(раздербанил). Смазка стала клеем. И якорь посто прилип)
Дружище спасибо большое за статью! Стрелки на приборке на температуру и топливо не крутились вообще стояли мертво, и методом постукивания молотка получилось оживить ротор! Две недели мучился не знал что делать даже хотел приборку новую покупать. Но благодаря статье удалось сэкономить тысяч 5, еще раз спасибо большущее🤝
на митсубе вышел из ситуации таким образом колпак металический снимался и в общем одел все это дело на место и потом тупым шилом немного дно(пластиковое) куда упирается ось подмял во внутрь чтобы ротор отошел от стенки и все
Отличная статья. Чуть дополнить можно? www.drive2.ru/l/544686516…age=0#a544756060712337896
я на es1 цивике просто вырвал- стрелки температуры и бенза вырвал с осью. потом просто оси вырвал из стрелок воткнул обратно и одел стрелки -все работаеет
вопрос, посаженный шток должен люфтить в моторчике? или когда правильно сидит то нет? с уровнем топлива разобрался, с ОЖ не выходит. получается так, что стрелка как бы залипает и если шток подвыдернуть из моторчика, вместе со стрелкой, то возвращается в рабочее положение. И при зажигание вкл/выкл поднимается и опускается на нужный уровень, спустя пары тестов вкл/выкл зажиганием — снова залипает. ротор нужно насадить глубже?
сложно сказать, скорее всего под замеру…люфтить должен в принцепи
Гдеж ты раньше был!
Я как понял ты с приборками сталкивался, хочу поставить светящиеся стрелки, у меня обычные. Honda civic ej 95г. Не в курсе: Хонды обычно идут со стрелками взаимо заменяемыми, т.е. может сталкивался от чего могу заменить стрелки. И еще на них же противовес в стрелках, стоит у всех ли он одинаковый? Т.к. раз лаком стрелки покрыл, так начали врать. Моторчики вроде бы такие же как на фото…
хз по поводу противовесов, можно взять стрелки от приборки 5 прелюда либо 6 аккорда
Спасибо
блин, если б я знал, не ебся бы так как ебся, когда свой делал
После переборки приборам, перестала светиться стрелка температуры, что это может быть?
эх, жалко что я раньше не прочитала статейку((( потому как мне один делец так и запорол прибор… в итоге у меня теперь стрелка на датчике бензина и на температурном датчике не работают(((
жаль что не видел я такой статьи пол года назад) запорол я себе приборку тогда)
жаль, но теперь должен не запороть если что)
очень полезно, спасибо :) сделал закладку :)
на здоровье)
молодец, хорошо поработал :) не сталкивался пока с этим, но думаю многим станет полезно почитать
спасибо, по любому полезно, может и тебе придётся столкнуться)
да я думаю об этом, но пока не осуществлю проэкт маленький по салону, не знаю какое будет освещение и подсветка…
диоды полюбому надо будет впихнуть.)
согласен :) но позже
тааааак) продайте мне теперь стрелки с седьмого цивика а) хочу менять)
да можно и с прелюда 5 или аккорда 6, они там тоже светятся)
Оптитрон и даже не думаю о тюнинге
как всё просто.
У меня не так стрелки снимаются, хоть машина и 95 г.в.))
у меня тоже так пару снялось, значит к нашим кузовам это не совсем относится)
Ох, а мне еще как вовремя! Спасибо ;)
я рад, на здоровье!)
Познавательно но позно. Щиток кончен. пока ищу другой
жаль, не успел.
очень полезная инфа! молодец! в закладки кинул, нажал рекомендовать! ) сам закосячил приборку таким путем ) но все что не делается — все к тинингу, поставил в замен по интереснее приборку )
спасибо) всё что не ломается — всё к тюнингу))
Vadikkk
очень полезная инфа! молодец! в закладки кинул, нажал рекомендовать! ) сам закосячил приборку таким путем ) но все что не делается — все к тинингу, поставил в замен по интереснее приборку )
ты же мой ответ вроде смотрел :) ? или ты раньше делал?
узнаю свои родные циферблатики ) я, кстати, так и не смог снять стрелки и в итоге забил на это. пожалел приборку )
и правильно, зато теперь всё в твоих руках)
я обычной вилкой снимал.самое главное не качать когда вытаскиваешь, а с одного захода достать
я тоже кстати вилкой пользовался, повезло что не запорол
я на шкалу, вернее то место где вилка соприкасается с о шкалой бумагу плотную подкладывал, вернее обложку от журнала"за рулем"
действительно полезный журнал)
на все случае жизни…
спасибо, оч занимательно