Mercedes-Maybach GLS 600 предъявил адекватный ценник

Двухцветный окрас кузова ― 2 100 000 рублей, расширенная отделка салона натуральной кожей designo ― 1 500 000, гидропневматическая подвеска E-Active Body Control ― 780 000. А как вам кованые колёса диаметром 23 дюйма за 720 000, аудиосистема Burmester 3D за 486 000 и раздельные задние кресла за 450 000? На этом фоне держатель для фужеров за 96 тысяч рублей кажется сущим пустяком.
Такие суммы увидит клиент, собравшийся купить 557-сильный внедорожник Mercedes-Maybach GLS 600 в России. Базовая же цена всего автомобиля стартует с 14 330 000 рублей. Для сравнения, за Mercedes-AMG GLS 63 (612 л.с.) просят 12,57 млн, за удлинённый Range Rover SVAutobiography (565 л.с.) ― 14, 41 млн, а за Bentley Bentayga V8 (550 л.с.) ― 13,76 млн.

В список стандартного оснащения входят четырёхзонный климат-контроль, обивка сидений и отделка передней панели кожей наппа, электропривод передних сидений с памятью, задние кресла-оттоманки с электрорегулировками, адаптивный круиз-контроль, камеры кругового обзора и парковочный ассистент, панорамная крыша и упрощённая версия «музыки» Burmester.

Также не придётся доплачивать за пару дисплеев системы MBUX диагональю по 12,3 дюйма, пневмоподвеску Airmatic и электронноуправляемые амортизаторы. Напомним, несмотря на индекс 600, Mercedes-Maybach оснащается битурбомотором V8 4.0, которому в помощь назначены стартер-генератор EQ Boost и девятиступенчатый «автомат».
Давид Шенгелия, 19 августа 2020 в 10:26. Фото: Mercedes-Benz
Комментарии 253
Не вижу ничего адекватного.
Получается лучше взять Рэндж Ровер Автобиография
Ну вот, теперь и для LR RR SVA LWB есть нормальный конкурент :) А то до этого ГЛС конкуренты были только те, что в полтора-два раза дороже. Думаю, что и вызывающая отделка экстерьера — в пику SVA.
На мой взгляд внешне выглядет приятнее обычного, а то этот псевдо-спорт дизайн уже заколебал. Кто целевая аудитория? Домохозяйки?
Короче можно взять gls обычный, сделать пленкой в два цвета. Купить диски аналог Майбах и решетку из Китая аналог. 😁
genesis gv80 в 2021 всех уделает
Как уже ниже написали — стиль "цыганский барон". Нам нужно больше хрома ! :-)
А двуцветный окрас за такие деньги делает наверное сам Владимир Владимирович?
Представляю в меру состоятельного человека, который купит такую в “базе”, а потом на него будут смотреть другие «ездоки майбахов» как на нищеброда, у которого денег не хватило на норм комплектацию😂
Китайский колхоз даже не на стандартной платформе, а из стандартной модели… Такой откровенный и неприкрытый треш даже бмв с вагном себе не позволяют; хоть как то ды свои Бедняги с Кхулинамами стараются и внешне и внутренне капитально иначе оформить/перекроить.
В общем — 🤦♂️💩
Если б я был безсмертный то с удовольствием взял бы в кредит))
ничего интересного и нового, тупо большая цена за "GL".
ручки на тоннеле кпп у порше идею взяли?не оригинально как то за 12 с половиной лямов
Я думаю через пол года у нас майбахов gls будет ездить больше чем их сам завод выпустил)))
😂
Я смотрю на нее и вижу в дизайне BMW, походу в рядах мерседес завелся диверсант. Салон на мой взгляд в стиле " Цыганский барон".
Циганский барон🤣🤣🤣🤣🤣👍
По заверения автора статьи это наконец то "адекватный" ценник. Хотелось бы узнать про не адекватный))
Что то типа "окраска металиком — 25000тр.", "двух цветная окраска-50000тр." "подлокотник только в пакете с подстаканниками — 15000тр" и т.д.
Rasko
Начнём с того, что это не моя икона. Задам и Вам вопрос — Вы сами лично слушали Burmester в S классе (222) ?
Конечно. Был такой в работе, ощнакомился на реальном материале. Ничего интерксного не услышал. А должен был?
Ничего интересного не услышали или пришли к выводу, что он не играет ?
Интересно почитать комментарии специалистов!
подстаканников скики там, кофемашина есть, блендер, мясорубка, как на рыбалку ездить?
Автор так усердно называет ЭТО внедорожником, а в статье — ни одной фотографии машины в говнах.
Есть такие опции, как грязевая резина, лебёдка, металлическая защита двигателя и трансмиссии? Может, хоть позолоченный шноркель за пару миллионов? Или хрустальные светодиодные люстры работы венецианских мастеров?
Позолоченный шноркель)))) Ору)
DrunQ
Автор так усердно называет ЭТО внедорожником, а в статье — ни одной фотографии машины в говнах.
Есть такие опции, как грязевая резина, лебёдка, металлическая защита двигателя и трансмиссии? Может, хоть позолоченный шноркель за пару миллионов? Или хрустальные светодиодные люстры работы венецианских мастеров?
Силовой обвес от Cartier…
Не, ну про окрас я понял, адекватный ценник, а как там дела инструментом? А кривой там есть, а провода прикурить, а кувалда в комплекте? А колеса с камерами? А 76-ой лить можно?
А то ведь нам крестьянам особых опций подавай!
Или это только для СИРОТ машина, типа Сечина?
какие хорошие взятки подготовили немцы, для чиновников!
Прям как новый русский в 90-ые. Чёрные джинсы (низ), малиновый пиджак (верх), с белой рубашкой (салон), обилие хрома (часы, цепочки), и диски 23-е (туфли с длинным носом).
Аааауфь)))
Я правильно понял — в России у машины ценой 14.3м в «базе» нет обогревов сидений?
За них доплата 900 тыс р
AuditorDrive
Я правильно понял — в России у машины ценой 14.3м в «базе» нет обогревов сидений?
Думаю, что есть без обогрева подлокотников
ШелухА!
Про запаску не написали: полноценная или докатка?
Рем комплект стоимостью + 800 тыс руб
Кто нибудь в курсе третий ряд сидений доступен именно на майбахе? Думаю как семейную машину рассмотреть на будущее.
В бушующем все прояснится, не спеши, не нервируй народ…
Двухцветный окрас кузова ― 2 100 000 рублей, думаю адекватная цена, ведь кисточкой используют купюру в 500 евро :)
А помоему красиво и внутри и снаружи. Видно, за что платишь. Почему-то покупка всяких пластиковых спорткаров за оверпрайс особо никого не смущает, а тут сразу негатива столько в коментах
За 1.5 миллиона китайцы такого же целиком соберут, не то что салон. Что-то эти медседесовские китайцы много хотят за свой хлам
За такие бабки должен в базе комплектоваться шофером и двумя фотомоделями.
Двухцветными — негритянкой и индианкой.
Судя по количеству хрома эта версия явно нацелена на покорение поднебесной))))
Словно он выехал из гаража "Али-экспресса")
Надо брать😁
интересная статья, пойду пока Ролтон кипяточком залью
Галина Бланка делает Роллтон кушаньем почти как фуагра:)
А вы эстет, уважаемый.
Ну так. Лихие 90-е не зря прошли
Не, ну действительно ж адекватная цена, что тут сказать. Приехал покупать, значит можно сразу такого с конфискацией садить лет на 30, не ошибёшься
Разъем для флешки есть?
А запаска обычный банан?:)