
Заменил пружины спереди и сзади. Передние пружины не сфотографировал, был занят стяжками, а вот задние было время сделать фото. Спереди стоят обычные белые родные, а назад взял с переменным шагом красные. Крены пропали и стало комфортнее ездить. Родным пружинам было 19 лет и просели они знатно. На всё потратил 2000 рублей.








Комментарии 7
Буквально сегодня я поставил подставки резиновые широкого образца. Пришлось половину витка срезать так как пружина сидела плохо на своём месте. Срез пружины сделан не в том месте как у наших. Низ пружины стоит в пазу в балки, а верх немного не так. Понял о чем говорю.
По высоте такие как наши, и по диаметру тоже. Вот только закалка металла и покраска на много лучше. Пятая точка говорит что зае…сь)))) да кстати перед тоже Форд. Вот так выглядит по посадки.
Фордовские себе поставил, очень доволен. Комфортнее стало, а были такие же красные с переменным. Но скажу так, на будущее буду брать только фордовские.
По высоте как? Жесткость?
И не жёстко и не мягко, а 4 амортизатора новых Monroe Original. Ну ещё у меня опорник от Субару легаси все в комплексе конечно работает очень даже ХОРОШО.
А высота как?
Если честно, то такая же=(