Гостям привет!
О приятностях.
Давно думал о запуске мотора с кнопки.Сначала интересовался продукцией Arcolectric,но выбор был сделан в пользу финской Biltema.

И вот порадовала меня посылка из Северной Столицы с кнопкой запуска стартера


и тумблером внутри.



После их установки можно будет забыть о традиционных ключиках, что на мой взгляд сделает эксплуатацию авто более комфортным.Тем более кроме запуска мотора я его нигде не использую.В своб.время нужно будет заняться электрикой.
Повысить комфорт призван еще 1 гаджет-"минипеллер", изобретенный братьями нашими узкоглазыми(37р.)

А теперь о реальности.
У нас продолжается ремонт.Список з/ч для RW недавно пополнили задние ступ.подшипники FAG.



Правда одной пары оказалось мало, заказал еще одну на др.сторону.
После замены рул.тяг появился неприятный звонкий стук, раньше такой доносился от штанги, но теперь?..Надеюсь это не рейка дает о себе знать.В общем окончанием ремонта и не пахнет.Намечается сварка-переварка, нужно поработать над выпуском, очередной разбор…
+парочка современных фот:


Спасиб за внимание, гладких дорог и до связи!






Комментарии 7
Тумблер на зажигание, а кнопка (без фиксации) на стартер?
тумблер-вкл.питания, кнопка-вкл.стартера
Кнопка Старт-стоп это не только круто но и практично. Ты будешь подключать реле стартера к сигнализации, или будет только один тумблер включения зажигания?
Кстати флешка выглядит очень фирменно) под твой цвет панели)
О схеме подключения еще есть время подумать.Скорее всего игнорир.сигналку
Флешка тож RW
Может этот тумблер не ставь, он не очень будет подходить под твой идеальный салон, лучше сделай схему через реле ЗПТФ.
Про идеальный интерьер ты преувеличиваешь
Все сделано со вкусом, и это факт ничего лишнего и в тоже время много деталей которые подчеркивают стиль и индивидуальность)