Ваааще стилёк)))
Кайфовые малые! ))
Что то я там понажтмал, , какой то овердрайв, , , прости я новичёк
Приветствует тебя одноpoloчанин, , , подскажи пожалуйста, если у тебя на примете, хороший электрик, , собираюсь приобрести фары от polo GTI и вот хочу чтоб установили как с завода…
черно-белые отлично смотрятся
накладки на бампера все-же по-лучше выглядят) солиднее ;)
обвесов на полоседан всего 2 варианта) выбор невелик ;)
Просто оба хотят быть цветными)))
два друга — "белый, хочу быть черным" и "черный, хочу быть белым", так что ли?)
хахаха))) да, именно так)) лучше и не скажешь ;)
самое первое фото. сатанист какой то…)(перевернул значёк)
Не надо)))я хороший)))
в "обвесах" спорно смотриться
белый самый самый !
Приеду, обязательно соберемся))
Зачетные фото)))благодарю за встречу)))
тебе спасибо)
как вы прикольно сочетаетесь)
да Сашуль) А вот твоему пыжику сложно найти пару) они не такие частые гости на дорогах))
сегодня видела одного как раз черного, но он так усвистел и всё:(
нахал))
Комментарии 20
Кайфовые малые! ))
Что то я там понажтмал, , какой то овердрайв, , , прости я новичёк
Приветствует тебя одноpoloчанин, , , подскажи пожалуйста, если у тебя на примете, хороший электрик, , собираюсь приобрести фары от polo GTI и вот хочу чтоб установили как с завода…
черно-белые отлично смотрятся
накладки на бампера все-же по-лучше выглядят) солиднее ;)
обвесов на полоседан всего 2 варианта) выбор невелик ;)
Просто оба хотят быть цветными)))
два друга — "белый, хочу быть черным" и "черный, хочу быть белым", так что ли?)
хахаха))) да, именно так)) лучше и не скажешь ;)
самое первое фото. сатанист какой то…)
(перевернул значёк)
Не надо)))я хороший)))
в "обвесах" спорно смотриться
белый самый самый !
Приеду, обязательно соберемся))
Зачетные фото)))благодарю за встречу)))
тебе спасибо)
как вы прикольно сочетаетесь)
да Сашуль) А вот твоему пыжику сложно найти пару) они не такие частые гости на дорогах))
сегодня видела одного как раз черного, но он так усвистел и всё:(
нахал))