
Сам посмотреть не мог, отправил хорошего знакомого. Он мне переснял проблемные места и дал заключение. Основные траблы с кузовом. Рама, подвеска, двигатель и даже панель приборная в очень хорошем состоянии. сейчас ищу варианты притащить кузов из Японии.














Комментарии 4
Кузова почти у всех гнилые.
Да там именно в этом месте платформа стыкуется с бортом, и нет дренажа никакого.
у нс много грузовиков с самодельными ездит кузовами, они конечно не повторяют кабину. но смотрятся оч неплохо
Ага, видел такие. Но хочу чтобы машина выглядела как задумано. Уж больно мне эти кузова нравятся