150$ фары+блоки розжига+лампочки. Лампочки на работоспособность не проверял. Отрожатели в фарах были уставшие, реставривровал их. Недоволен был корпусом одной фары. На данный момент фары на стадии сборки, но на будущее подумываю заменить линзы и стекла
Комментарии 18
Ооо Андрюха хоть чемто порадовал, а то я уже думал что с этого ниче небудет :-)
Будет, всё будет :)
Умничка:) Рада и за тебя и за котейку…)
Спасибо :)
с ибэя за 100 утащил?
лампочку?
фару
не, с Литвы привезли :) Лампочка тока в розницу 125$ стоит )))) Правда мне за 95$ досталась ))
а во сколько обошлись фары?
150$ фары+блоки розжига+лампочки. Лампочки на работоспособность не проверял. Отрожатели в фарах были уставшие, реставривровал их. Недоволен был корпусом одной фары. На данный момент фары на стадии сборки, но на будущее подумываю заменить линзы и стекла
отлично) хоть свет будет
ахахаха что то подобное ты уже оставлял нсколько постов назад )
ыыыы) ну будет же?))
будет ))
кот попал лапами в жир.
угу :))))
котэ есть.
тизер удался
я старался