Всем привет!
За окном слякотно и противно, а у меня в гараже +30 и сухо.
Помаленьку собираю салон. В этот раз занялся накладкой на стойку, пока изготовил левую.
В стойку интегрировал "пищалку" от фронта и три подиума под дополнительные приборы.
Вот такие вот китайские приборы я купил.

Далее я взялся за саму стоечку. Вот этапы кастомайзинга




А вот так мой колхозинг уже смотрится на машине. Торпеда, если что, снята.

Главная трудность была в том, что места под "классической" накладкой очень мало. Места для проводов. Обусловлено это тем, что стоечка крохотная. Пришлось сверлить металл и продёргивать провода не под пластиком а внутри самой стойки.
Подписываемся на мой новый канал на Ю-Тубе: www.youtube.com/channel/UCB-VSqKg8w0bIrc_gF7gZzw












Комментарии 62
скока денег стаканы?
по 100 рублей
А что за приборы разглядеть немогу и где брал
ketGauge
Покупал в оффлайне, где продаются в сети — не знаю
понял спасибою, а они только со своими датчиками работают( датчик охлаждающей жидкости только сосвоим этим как его с которого температуру берут или на стандартный можновешать)
Я вот на автогейдже (кажется так) остановился, но у них не набереш чоб все одинаковые были
(может поскажеш какие есче есть производители сей девайсов)
ketGauge- они чьи в инете нашел основную массу их в иркутске, новосибирске, владивостоке
Классные приборчики, красава, зачет)))
супер! молодец!
Красава, . смотрятся очень круто!)
Ваще четко, стали как родные:-)
Круто)
а почему они показывают все 12.3.4.5 ? там один тахометр другой температура воды и третий давление масла, если она кажут напряжение то обычно при незаведенной машине с аккума идет 11.8 вольт =)=)
Датчики при не заведенном моторе показывают напряжение в сети.))))
в таком случае они помоему показывают погоду в космосе =) ибо все показывают разное =))))
Почему в бороду не поставил? Там место у тебя вроде есть!
а где приборы покупал? прикольные.
клево смотрятся ! ))))
отличная идея просверливать дыры в и так хреновой стойке! первое место, где она согнется, причем в двух местах сразу! 5+ !
В четырех
Не жарко в +30 работать? )
Видели бы Вы сколько там ещё горючего для употребления "внутрь"!)))
А я бы крепеж их гайками вниз поставил. ИМХО лучше бы было
500-600 р эти датчики стоят, самые дешманские из всего многообразия кетайской продукции
так бы сразу и написал, что решил мониторить погоду на Марсе
Это не датчики, это приборы
пусть приборы, сути не меняет
классно получилось.)
А я бы винты головками кверху сделал ну и гаечки не проходные, какие нить модные поставить.
Красава!
Комментарий удалён
Обосную после пререкура!
Все кто сдесь пишет что мешает обзору! Оно не мешает, Вы сядте за руль минивена, а потом пишите!
Все кто пишет что мешают, тупо завидуют. Нормально все ни че не мешает, тогда и стойки спилить чтоб тоже не мешали и тонировку всем содрать…
красиво но мешают обзорности
Какая разница с какой обзорностью стоять на выставке? )))))
тогда смысл их вообще не вижу
Многие вообще не видят смысла в том что я делаю
DjekCat
красиво но мешают обзорности
Да не мешают!
у товарища стоят два уже мешают.
Смотря как поставить!
они у него даже плотнее стоят и мешают он самговорит что убирать будет
Вот оно счастье! четкие, все видно! Мои поздравлялки!
Спасибо!
Предлагаю всё же подискутировать) Если совсем дешёвые, то они не на долго. В этом суть. Есть Депо, и другой Тайвань, тоже типа не бренд, но они надёжные. А эта цена откуда? Где покупал приборы и как называются?
это аналог финской Билтемы, но сделанный в Китае.
Название на коробке (фото вверху)
Да картинки посмотрел, вот название не понял. А покупал то где? На Ебей?
Нет, в оффлайне. У нас много магазинов, где продают тюнячки, тянутые из Финляндии. Благо Чухляндия близко. Как Клин от Подольска))
Не))) Клин ближе)
если по 108й ехать, то также
Совсем по кругу? ну это нафиг, у нас так не ездят, по 107 ещё куда не шло… Даже Если МКАД- Новая Рига на 108-ю уже длиннее на 30км, так только до Питера не жалко, до Клина и тридцатку жалко лишнюю ехать)
Я всегда по 108й езжу, боюсь я ваших столичных пробок, а околицей как то спокойней, там только переезд врайоне Можайки б*******, а в остальном — тразит)))
Я по 108 не разу не ездил))) ну если только какие то короткие участки.К примеру с Рязани или в другую сторону до Орехово-Зуево
сколко стоят?
по 1200-1500 за прибор
и как ? все четко показывают?
я установил только приборы. Датчики — это история завтрашнего дня.
Так что они пока только светятся
tsushima
по 1200-1500 за прибор
кажись обзор перекрывают, не?
они же маленькие. Можно сказать — детские)))
Всего 52 мм
значит показалось)))
FilScrin
кажись обзор перекрывают, не?
Обзор такая хрень не может прегрождать!
хрень)))
Так обоснуй на деле!
FilScrin
кажись обзор перекрывают, не?
такие малыши обзор не перекрывают))
Музика у відяхі якраз те, що треба! )
атож! Счастье есть!