Сложное это дело, и именно поэтому я буду стараться невзирая не на то что найти стоковые 19, в России найти их шансы 0.1 из 100, но я буду искать именно их!)
наша с вами беседа выше утопична! и вот почему! говоря выше об изменении линейной скорости движения точки по окружности, в зависимости от диаметра этой окружности, мы рассматриваем идеальную задачу физики. в реале же, колесо, установленное на автомобиль, не имеет форму окружности во всех своих точках, ибо вес автомобиля деформирует резину у поверхности, т.е. в любой момент времени точка уже имеет иную скорость, отличную от расчётной, ибо диаметр колеса несколько изменился и меняется мгновенно в каждый момент времени при проезде даже мелких неровностей, на которые не реагирует подвеска, но реагируют шины! ведь мы же не на паровозе по рельсам! и этот факт тоже стоит учитывать! поэтому я вам изначально говорил — что изменения скорости автомобиля при разных приведенных размерах шин не стоит учитывать! а чтобы не переживать о лишении — ставьте на круизе вместо 149 — 140 км/ч!
Судя по картинке, профиль у рези меньше 50того! А все таки низкая резина сюда как-то не очень. Я конечно на джиперском варианте не настаиваю, но все же …
ну картинка то понятно никакая, отсюда так кажется! я бы вообще выбрал 18" диски для такого автомобиля, если не ошибаюсь, они допускаются даже для замены
а как же тогда общий диаметр колеса? Это же делается не просто так. В итоге у меня спидомет будет показывать не верную скорость. Пусть не великая разница но иногда 1км/ч ирает судьбу права на управление ТС.
ну это вы несколько перегибаете уже! ибо разницы несущественная в изменениях показания спидометра даже для моих размеров, несколько отличных от штатных, не будет превышать изменения показаний более 5 км/ч!
а если вы говорите о лишении — не думаю, что двигаясь в городе больше 120 км/ч вы сможете стабильно держать 119 км/ч, ориентируясь по спидометру, чтобы не лешиться ВУ
речь идёт не о городском режиме. И для того, чтоб держать определённую скорость есть лимитер, который чётко покажет до 1км. с какой скоростью вы двигаетесь.
что такое лимитёр? ну если для вас шибко принципиально разница в 1 км/ч — тогда разговаривать не о чем далее! в пределах допустимых размеров колёс и то будет разница в показаниях спидометра и фактической скорости, притом более чем на 1 км/ч
лимитер-это ограничитель скорости. Принципиальность включается тогда, когда из-за превышения на 1км/ч Вам приходит штраф с видеорегистратора на 100руб =)
а как же тогда общий диаметр колеса? Это же делается не просто так. В итоге у меня спидомет будет показывать не верную скорость. Пусть не великая разница но иногда 1км/ч ирает судьбу права на управление ТС.
тогда уж, если по вашему исходить, при переходе с 205/60R16 на 215/50R17 разница будет 2 км/ч
частота = кол-во оборотов / время вращения период= 1 / частоту линейная скорость точки = 2*пи*R / период
если вы не принимаете в учет изменения периода — то всё равно не получается то число, которое вы привели! получиться единица! если учитывать изменение периода вращения — то будет более 1!
откуда взялась единица то? Допустим я перешел с 205/60 R16 на 215/50 R17 У меня спидометр показывает 100км/ч. Какова реальная скорость? По Вашей логике она увеличилась в пределах 1-2 км/ч?
при переходе с 205/60 R16 на 215/50 R17 при отображаемой скорости 100 км/ч реальная будет 98-99 км/ч при переходе с 205/60 R16 на 225/45 R18 при отображаемой скорости 100 км/ч реальная будет 101-102 км/ч
Комментарии 62
Можно название первых дисков?)
О, блин) сейчас и не вспомнить-давно было. Помню только что производитель 4Go
1
из этих только первые ничего смотрятся
тоже сначала хотел первые, в итоге взял эти www.drive2.ru/l/6276055/
по мне так последние, что бы хромированные были))
на авито такие видел за 30 000 б\у из Японии, кованные, хромированные … ваще самый сок))
нееее, всё не то
до сих пор ищу диски))))
Сложное это дело, и именно поэтому я буду стараться невзирая не на то что найти стоковые 19, в России найти их шансы 0.1 из 100, но я буду искать именно их!)
Gooood:-) :-) :-)
Это что за фотка?первая?
cs314630.vk.me/v314630828/2443/3dFREiCA3_g.jpg
vk.com/andretti58 первая фотка на моей стене:-) :-) :-)
неплохо) А мне больше нравится фотка с черными катками, где носяра элантры.
А как тут фотки добавлять?нашел знатные катки:-) :-) :-)
#3-#4
спасибо за голос)
наша с вами беседа выше утопична! и вот почему!
говоря выше об изменении линейной скорости движения точки по окружности, в зависимости от диаметра этой окружности, мы рассматриваем идеальную задачу физики.
в реале же, колесо, установленное на автомобиль, не имеет форму окружности во всех своих точках, ибо вес автомобиля деформирует резину у поверхности, т.е. в любой момент времени точка уже имеет иную скорость, отличную от расчётной, ибо диаметр колеса несколько изменился и меняется мгновенно в каждый момент времени при проезде даже мелких неровностей, на которые не реагирует подвеска, но реагируют шины!
ведь мы же не на паровозе по рельсам!
и этот факт тоже стоит учитывать!
поэтому я вам изначально говорил — что изменения скорости автомобиля при разных приведенных размерах шин не стоит учитывать!
а чтобы не переживать о лишении — ставьте на круизе вместо 149 — 140 км/ч!
Комментарий удалён
видимо мы учили разную физику!
Мне никакой не понравился:) давай еще варианты!
Ты мне лучше кинь ссылку на диски, которые тебе понравились, а я их подставлю на машинку.
1
А мне кажется, что на этой машине отлично смотрятся заводские диски на высоком профиле… низкий профиль тут как-то не в тему — этож не спорт кар!
так 17" — это тоже штатные диски для i40 для комплектаций Style и Premium
Судя по картинке, профиль у рези меньше 50того! А все таки низкая резина сюда как-то не очень. Я конечно на джиперском варианте не настаиваю, но все же …
ну картинка то понятно никакая, отсюда так кажется!
я бы вообще выбрал 18" диски для такого автомобиля, если не ошибаюсь, они допускаются даже для замены
допускаются, но мне кажется будет слишком жестко)
а вы с какой резиной хотите ставить 17" ? с 215/60R17 ?
215/50 R17
я бы посоветовал вам 225/50 R18
завод изготовитель рекомндует либо 215/50 R17 либо 225/45 R18
ну это не существенная разница!
можно поставить и 215/60 R17 и 225/50 R18, главное вылет диска оставить родным для этих размеров дисков.
более того, высота боковины 215/50R17 107,5 мм
высота боковины 225/45R18 101,25 мм
делайте выводы сами о разницы в жесткости этих размеров! но её нет!
а как же тогда общий диаметр колеса? Это же делается не просто так. В итоге у меня спидомет будет показывать не верную скорость. Пусть не великая разница но иногда 1км/ч ирает судьбу права на управление ТС.
ну это вы несколько перегибаете уже!
ибо разницы несущественная в изменениях показания спидометра даже для моих размеров, несколько отличных от штатных, не будет превышать изменения показаний более 5 км/ч!
а если вы говорите о лишении — не думаю, что двигаясь в городе больше 120 км/ч вы сможете стабильно держать 119 км/ч, ориентируясь по спидометру, чтобы не лешиться ВУ
речь идёт не о городском режиме. И для того, чтоб держать определённую скорость есть лимитер, который чётко покажет до 1км. с какой скоростью вы двигаетесь.
что такое лимитёр?
ну если для вас шибко принципиально разница в 1 км/ч — тогда разговаривать не о чем далее!
в пределах допустимых размеров колёс и то будет разница в показаниях спидометра и фактической скорости, притом более чем на 1 км/ч
лимитер-это ограничитель скорости. Принципиальность включается тогда, когда из-за превышения на 1км/ч Вам приходит штраф с видеорегистратора на 100руб =)
т.е. вы ставите 129 на круизе за городом, чтобы не было превышения более 40 км/ч?
На сколько я помню лишение прав начинается с превышения более чем на 60км/ч? Или мы не о лишении говорим?
так вы говорите о загородном движении!
превышение на 60+ км/ч — это штраф 2000-2500 если на автоматическую радар-камеру
и лишение — если остановит инспектор с радарным комплексом!
т.е. вы говорите о езде 149 км/ч там, где разрешено 90?
если быть точным 159 =)
да нет, как раз таки 149! ибо 90+60 — 150!
sirrrius
а как же тогда общий диаметр колеса? Это же делается не просто так. В итоге у меня спидомет будет показывать не верную скорость. Пусть не великая разница но иногда 1км/ч ирает судьбу права на управление ТС.
тогда уж, если по вашему исходить, при переходе с 205/60R16 на 215/50R17 разница будет 2 км/ч
откуда такие расчёты)))?
вспоминайте школьную физику!
скорость точки на окружности прямопропорциональна радиусу этой окружности!
А можно формулу из "школьной" физики? ) Вот к примеру я двигаюсь со скоростью 100км/ч Какова будет реальная скорость?
частота = кол-во оборотов / время вращения
период= 1 / частоту
линейная скорость точки = 2*пи*R / период
если вы не принимаете в учет изменения периода — то всё равно не получается то число, которое вы привели! получиться единица!
если учитывать изменение периода вращения — то будет более 1!
или же для вас важна разница — 1,45 или 2?
откуда взялась единица то?
Допустим я перешел с 205/60 R16 на 215/50 R17
У меня спидометр показывает 100км/ч. Какова реальная скорость?
По Вашей логике она увеличилась в пределах 1-2 км/ч?
при переходе с 205/60 R16 на 215/50 R17 при отображаемой скорости 100 км/ч реальная будет 98-99 км/ч
при переходе с 205/60 R16 на 225/45 R18 при отображаемой скорости 100 км/ч реальная будет 101-102 км/ч
вот тут полностью согласен)
Всё таки одну физику мы учили))
я вам с конце отписал по этому поводу
sirrrius
А можно формулу из "школьной" физики? ) Вот к примеру я двигаюсь со скоростью 100км/ч Какова будет реальная скорость?
на 16" будет 100, на 17" — 98-99 км/ч, на 18" — 101-102 км/ч
О! Мы уже и про профиль шин не говорим…
это вы зря! мы сейчас говорим о стандартных размерах, о чем и говорили выше
1
1й!
1 или 3
мне больше 1й вариант по душе!
2
А так первый вариант больше по душе)
Ты мне лучше скажи на каком сайте или редакторе так примеряешь? или сам в фотошопе мудришь?
В фотошопе;)
Насчет первого варианта думаю будет сливаться с авто