
Пока машина на обкатке ( да да, все еще, уезжала я), решили прогуляться и немного по фотографировать любимую мою девочку.
Только сели в машину, и тут ливень!
Зато после того, как небо расчистилось, был потрясающей красоты закат! Ну и мы цветастые)
Enjoy!


















Комментарии 94
jdm девушка каркас. три не сочетаемых казалось бы слова… круть.
Спасибо)
Кипр классное место к стати) Люблю его.
шикарная!
Красота — страшная сила…В Киеве знакомый тоже строит RX-7, уже года полтора
Долго любовалась фотосессией в роли гостя на сайте, не удержалась и зарегистрировалась)
У Вас просто потрясающая машинка и Вы сами шикарны.)
Я восхищаюсь такими девушками)
Продолжайте в том же духе)
Ой, спасибо! Как приятно слышать такие слова от девушки!
Ну раз в планах покупка слепого купе, тогда однозначно стоит взять рыксу) и будет у нас девичий рыксо- клан)
Рада, что приятно)
Да, я думала об этом, но что делать с правым рулем?( Не могу найти информацию, есть ли они вообще с левым. Все, что видела в продаже, с правым.
Есть с левым но мало и дорогущие.
С правым не такая большая проблема! я тоже по началу думала что не смогу ездить, оказалось все не так страшно как я думала. 20 минут привыкания и дальше практика.
теперь совершенно все равно, левый руль или правый)
А разве законодательством у нас не запрещено? Ой, да я еще даже права не получила, только в автошколу записываться собралась) Мне ездить вообще в принципе страааашно)))
нет не запрещено!
но если прав нет и ездить страшно то однозначно с рыксой надо подождать. первую машину лучше взять не мощную.
Ну да, у меня лансерок в наличии) Спасибо за ответы и советы) Нафлудила я тут в обсуждении фотоснссии))
да не страшно, люди и похлеще тут флудят бывает)
Класс!
Стась там я те скидывал фотки где я затирал столб, над их было выложить)
Очень портит вид столб, но по факту все суперско
Столб да, нам не разрешили подъехать ближе к моему любимому зданию(
обалденная машина, отличные снимки.
Стась в Воскресенье готовься к продолжению сета)
Дамы и господа знакомьтесь, фотограф этого и многих моих других фотосетов)
Хорошо буду готова)
Красиво получилось!А места то знакомые:)что ж с друзьями не зафоткалась?:) ) )
Не хотелось повторяться. У нас есть одна фотография с друзьями, но отдельно, без машины.
ясн:)
Стэйс, молодца — умеешь)))
Мне было у кого учиться)
Батчер, Экстример.))
ммм…какие фотки)
мда, очень необычно выглядит фигуристая девушка в кокпите почти трекового авто, особенно этот каркас) фотки понравились)
а какой Тебя рост?)
174
а что?
просто так)
очень очень красивое фото)))
Пригоняй свою, сфоткаем две рядом)
Красивые фотки! ))
зы: тачко надо нииииже )))
Кто бы говорил)
Сам хочу пониже ))
меня все устраивает;)
отличные фото Стась, брелок супер)
Вот честное слово, если бы вы все не сказали я бы даже не заметила)
ну можно только сказать спасибо новым цифровым технологиям, действительно классные фото
Спасибо! Будем еще стараться, что бы было СУПЕР!
Моя любимая рыкса снова в кадре, шикарно. У тебя чего руки в синяках?:) Ты скажи кого убить:)
Ничего себе заметил синяк)
Я не знаю откуда он, бурные выходные) ) )
неземная красота!
Ну мы же космические девочки) Как в песне)
подтверждаю!
Это не рассвет? )
Фотки супер, если даже Ветер похвалил!
И правда, что с ним? :):):)
Не знаю, Лен. Сама в шоке! ) ) )
Местами ничего, местами цвета слишком злобные. Черт знает, надо еще потрудиться:)
Будем стараться сделать еще лучше) Сегодня на пример)
Удачи!
Спасибо!
фотки проосто супер! очень красиво!
когда с тобой будем фоткаться?:)
когда я свою соберу)
КОГДА уже?:)
думаю за зиму =(
Ну лааадно(
Надо встретиться подарками обменяться)
оо у тебя тоже для меня есть маленький презентик? =)
Да, с казантипа, я ж сказала когда вернулась)
уряя)
Классные фотки, просто красотки))))
Ротор? он же ломучий!
Неет. Это миф! Самые надежные и живучие моторы это роторные) ) ) )
и самые жручие :)
Кто тебе такое сказал?! Это ж 1.3, он по определению не может много жрать ;) ;) ;)
StayC
Неет. Это миф! Самые надежные и живучие моторы это роторные) ) ) )
и самые рррычащие)звук у Мазд непередаваемый.
RomRX7
Ротор? он же ломучий!
и не едет нифига :):):)
красивые фото:)
Классные фото!
Надо же, ты и похвалил, что с тобой?:)
со мной все просто если нравится я говорю да если нет говорю нет
ну еще ты бываешь просто занудой) а тут прямо даже понравилось.удивительно)
обычно я зануда если я говорю ацтой о том что нравится тебе )
нет
ты зануда всегда за редким исключением ;)
меня радует такое неравнодушие )
Понравилось все, но тигренок чума :)
Я его туда положила что бы не держать в руках пока фоткаемся. не заметила что он в кадр попал)
а смотрится как задумка мастера :)
Неа, я только заглушила машину, Сашка говорит садись, а ключи по привычки у меня в руке. .думаю надо положить что бы фару не поцарапать случайно, ну и кинула куда поближе) а получился он какой креатив)
Супер получилось !
Спасибо!
Правда он сказал что не доволен. Хотим сегодня еще поснимать где нибудь. Главное что бы дождя как вчера не было. А то мы долго в машине прятались пока он не кончился.
Закат и правду крут, т.е. красив! =)
Тигрёнок с ключом сидит? =)
Блин а я и не заметила сразу!)
Да, киска на ключах ( без пошлостей плиз) )))
11 фото очень понравилось
Фигасебе с каркасом мммм…
А ты думал)
Элегантная рыкса… Многие рыксы владельцы портят обилием воздухозаборников дефлекторов и прочей внешней мишурой.
Мне она такая нравится. Чуть чуть исправим внешние косячки и кое что добавим, не портящее вид, и будет совсем хорошо)
Анбиливбл) суперсногшибательноу)
Спасибо)
красотка)
сразу видно, на японках человек катается))))
Это состояние души) Не искоренить уже)
точно)
совсем ку-ку ^_^
такое уже не лечится)
Ну так! Зато весело и не скучно жить!
StayC
Это состояние души) Не искоренить уже)
ЕЕеееееее ) Няшки!
Хе хе)