
2 недели назад заменил левый привод в сборе.
Стоимость привода — 3500р. плюс работа 1600р. Естественно аналог (вот только фирму производителя не запомнил).
Заменил втулки стабилизатора по 250р за штуку и плюс работа 700р.
При съёме колеса отломали сначала одну шпильку…а потом число поломанных шпилек дошло до 3-х…еле нашёл б/у в Пионере по 200р.
Успел сделать пару фоток больной Трёпочки.









Комментарии 13
Новая оригинальная шпилька стоит 126 руб./шт
Я при затяжке сам одну обломал)
чо-т слишком дёшево…наверное они у нас разные…завтра в экзисте гляну )
С эксиста и брал, а в магазинах оригинальная шпилька Крайслер стоит 220 рублей)
Почему дешево, за болт 126 рублей?!
если я б/у за 200 взял ))) значит 126 дешево )
видимо кинули…хотя…вспомнил, я же брал шпильку с гайкой в комплекте.
давно хочу поменять шпильки с гайками на всех колёсах, а то в разнобой как-то ( два ключа с собой вожу ))))
Тогда ещё ничего) Я брал хромированные гайки 50р/шт
гайки тоже с екзиста?
В Питере, в магазине по продаже дисков покупал.
посмотрел в экзисте — 200 рублей гайка, 100 рблей шпилька = 300 рублей всего.
300*5 =1500 на одно колесо.
Эх…пусть лучше будет как есть — стоят же на месте колёса и держутся крепко…нуегонах… )))
За гайки они конечно завернули цену…а шпильки, как я и писал)
вот и я не понимаю…но ведь отломали же…счуки… (
Не пойму как можно шпильки отломать…
JeepAutoClub на ул.Маяковского, 64 в районе ост. Степная.
Не советовал бы туда обращаться!..много претензий к мастерам…
И где это у нас шпильки Доджей отламывают? У кого ремонтировался?