Люблю большое колличество хрома, решил попробовать у себя.Вот, что получилось.
Это то, что было

Это то, что получилось

Заодно подновил головку, а нулевик будет стоять по другому.


Запчасти на фото: 580134






Люблю большое колличество хрома, решил попробовать у себя.Вот, что получилось.
Это то, что было

Это то, что получилось

Заодно подновил головку, а нулевик будет стоять по другому.












Комментарии 77
Ув. Приветствую. Восхищаюсь Вашим авто. Пока смотрю БЖ, ещё не увидел\не прочитал а том как и чем Вы делали хром?! это хромирование (метализация) или покраска с балончика, если краска, то каким балончиком?! и если, какя понял что это краска, она не высыхает и не облупливается когда внутри всё нагревается?! подскажите вообщем как Вы сделали такой хром-красотень?!) Заранее спасибо)
Обычная краска ABRO с хром эффектом.Помыл, обезжирил и покрасил, вот и вся история)За несколько лет эксплуатации ничего не вздулось)минус один крашенная поверхность не любит когда её трут и становится не блестящей)))В общем я добивался эффекта и он у меня получился)))
Спасибо, буду искать именно эту краску. Подскажите, ещё вопрос, она обычная или термостойкая?! и если есть можно фотку балончика и её цену?!) Заранее спасибо)
самая обычная по 100р.Брал и другую эффект тот же поэтому искать именно такую нет смысла)))Удачи!
надо было не красить крышку а полировати!посмотри у меня в бж как я крышку горловины масла отполировал!
с полировкой знаком, но изначально было решенно красить в качестве экспиремента!пока доволен )
Очень круто!
Да нет просто хорошо.
Классно выглядит, как а каком нить додже чарджере)
Прям в точку, именно подобные авто и побудили на это.Спасибо!
Да смотрится класно, капот открываеш и птицы с деревьев падают))))
Пока ещё не падают, до тепла из гаража не ногой!
Серебрянка и хром это одно и тоже?
Если нет большего то и меньшее годится.
Красиво. сам так красил когда то. но краска — хром держится около 2 месяцев, а лак к ней подобрать тяжело. теперь просто отполировано все и покрашено лаком, не на столько красиво, но все таки… Но приятно видеть красоту под капотом, молодец!
Красота пока держится, зимой авто не ездиет, а летом посмотрим.Буду экспериментировать, а там куда кривая выведит.Полировать кроме крышки наверно ничего не получится уж больно сложные формы.Попробую лак, а там посмотрим, красота она не постоянна ведь.
класно блестяшки смотрятся!
Стараемся по возможности поблёскивать!
Впечатлило!Не долго, ну и что!Зачёт реально!
Стараемся, буду меньше лазить, чтоб дольше держалась, спасибо!
Комментарий удалён
Мне… Москвич 2140
И мне именно он
лучше полировать
Лучше ездить на бентли
лак бывает разный тебе нужен температуромаслостойкий
не покрывай ничем мой совет а если потускнеет или начнет облазить покрась еще
ведь вечного ничего нет иди по простому пути и незамарачивайся на мелочах…
а так молодец тебе уважуха 5+
Про вечное или нет ты прав.Лаком покрыть попробую, облезет врятли, а обтераться будет.На одни грабли наступать не буду надо пробовать чёнить другое, посмотрим.За 5 спасибо.
Не…выглядит клёво!Радиатор задуть бы еще, хотябы чёрным!
Неуспел пришла зима, по теплу будет гореть!
молодца.)) еще бы радиатор покрасить)
Ага, только потеплеет и тогда покрашу не только его.
респект за такую работу, солидно смотрится! а стаким положением нуливика капот закрывается?
Спасибо, сам не нарадуюсь.Нулевик стоит для образа,
Когда то то же были такие опыты.Извини…но это все "детство".Красить раз в месяц…разве это того стоит?По поводу фирмы ABRO:из красок в балончиках это одна из достойнейших старая американская фирма, хотя великое множество китайских потделок.Для примера всем известный серый герметик прокладок этой фирмы может стоить 42 грн, а может стоить 12 грн…внешняя упаковка практически не отличима…будте осторожны в выборе.По поводу покраски деталей под капотного пространства:термостойкая краска бывает только либо черной, либо серебистой…и что бы вам не говорили в автомагазинах и на рынках, что и красная и желтая или любой другой цвет тоже термостойкий, не верте!Сам работаю в магазине при автосервисном центре…опыт все таки есть.
Полностью согласен, но именно для "детства"её оставил, а не сдал или выкинул.Резать кузов, лепить узлы и агрегаты с других авто не моё.Машина мало ездит, так-как на каждый день есть другая.Чистота под капотом нравилась всегда, захромировать по технологии в городке негде, поэтому попробовал так.Если найду и цена устроит сделаю по взрослому.Зато я вижу как округляются глаза у иномарочных водил при прохождении то, и как теряется мент когда лезет сравнивать номера.Покрасил для себя и удивить никого не собирался, то, что облезет-так ничто не вечно!
Супер, но как у всех всю красоту портит расширительный бачёк… у меня точно такой же… вижу у тебя новый замок капота, ты нашёл где-то или выточил? я нигде найти не могу и капот не закрываеться…
Не замок родной, неразу не меняный.У нас замки капота есть в продаже, сегодня видел.Бачком ещё не занимался, думаю будет не хуже чем всё остальное.
а нулевик просто так прилепил али держиться на чем7просто не сталкивался не знаю
Нулевик просто стоит, валялся в гагаже.Но либо поставлю как надо его, либо покрасивши воздухан.
Красиво смотрится.
Для этого и делал
Красиво конечно, но действительно помутнеет и так и под лаком.Надо было просто серебром пройтись с лаком.Было бы не хуже. Сейчас кстати есть краска хром наливом в подборных пунктах, но не везде ибо дорогущая( 2000 руб за 100 гр).Название не знаю.
Спасибо земляк за коментарий, всегда боролся за чистоту под капотом.До применения краски машина простояла 4года, случайно наткнулся на драйв2, посмотрел и опять заболел им.Покрасил для экспиремента так сказать прототип.Буду пробывать и экспирементировать с другими красками.Нашёл очень подходящий вариант красок для всех частей авто, в балонах и гораздо дешевле чем на розлив.
Краска в баллончиках все равно хуже баночной.Эмаль и держатся хуже и не дай бог капнуть растворителя сразу облезают даже через год нанесения.
Расхваливать не буду пока не попробую, те краски выдерживают большую температуру и устойчивы к бензину и тд.Если интересно тогда глянь на Dopli.
Мм, может Dupli ?
Да точно оно.
Дела лишь на несколько дней или неделю. Ты всё открывай и любуйся, т.к. скоро будет не на что
Мне он нравится в любом состоянии, облезет покрасим заново.Не у каждой иномарки хотябы так.Был-бы лексус ни чего не делал-бы.Весной посмотрим что и как.
И то и другое тускнеет со времинем.Лучше настоящего хрома нет ничего, вот еменно на него я б потратил силы и время.Как-бы нибыло результатом доволен!
А я б лучше полирнул люмуньку)
Крышку можно, а всё остальное?
Да как бы все выводится и полируется, вопрос только в затратах времени и сил) Зато полировку не сотрешь)))
В этом вся и загвоздка, что она обгарает, поэтому пробывать надо, что-то другое.
классно) лови звезды)
Спасибо за звёзды.
еще кожух выпускного коллектора покрась! и сам коллектор)
кожух и коллектор буду красить термостойкой, другая долго не держится.
если на раскаленый коллектор вода попадает тогда отлетит, а так и простая держится) поначалу только обгорит и все)
Вот это красота, надо и себе так было сделать.
Не когда не поздно.Два дня, несколько литров растворителя и можно творить!
По-моему отлично) Хром — кайф!
И конечно лучше когда все под капотом чистенько — как минимум, практично — все видно.
Это правильно подметил.Всё должно блестеь, ну или почти всё по возможности, по жиланию.
Полностью согласен, буду искать чтонибудь покачественней.(Ну где взять сразу на лексус)
Я пользовался этой красской мне тоже минусов наствили. За такие деньги поддержать красоту это нормально он же таким ни когда не был пускай двигатель радует глаз.
Клас!
Да, примерно этого и хотел!
да, заходи в гости поделишся мнением.Книга по москвичу просто супер, ща за неё звёд подкину!
просто красота)
что б не стералась краска нужно скрыть лаком!
Про лак думал, попробую.Гдето читал что после лака она помутнеет.
не пробуй даже .я пробывал.мутнеет
Спасибо, что оценил.Про минус-это конечно печально, но лучше нежели когда всё в пыли и масле.
хром балончик это?
Да, какаято ABRO.
на самом деле смотрится очень красиво, один минус… краска быстро слезет…
а, что поделать красота требует-значить красим.
если бы это покрытие держалось долго.