
Сбылась мечта идиота. Руль, на который я положил глаз тогда, когда впервые увидел. Предложил хозяину махнуться с моей хорошей доплатой. Но он отказался. Но вообщем обстоятельства сложились так (кто читал мой БЖ, помнит как мне варили рычаги сначала, и сколько я машину забирал) что вообщем у него я руль просто забрал. А точнее обменял на свой обычный GSi. Который так-же ставился на послерестайловые кадеты в богатых комплектациях.
Вообще, я не просто так выбирал именно этот руль. Сначала я хотел что-нибудь спортивное типа МОМО. Но у нас такие рули запрещены на обычных машинах (во время аварии обычный руль гнёццо, а спортивный сцуко нет). Но и это меня не останавливало. Потом возник вопрос с переходником, и удобством крутить колёса таким маленьким рулём, да ещё и без Г/У. Поэтому и выбрал именно этот. Как будет время, отмою его, и приведу в порядок.
=)
Надпись на руле какбэ намекает, да?))








Комментарии 29
Продай руоль!)
Так таких баранок хватает вроде) Есть центр накладка gsi, вот могу подогнать её
Пока в бронь накладку)
Вообще хочу с манты три спицевой, но то что в продаже заколхожено под тазики((
Без проблем
Vetelek
Пока в бронь накладку)
Вообще хочу с манты три спицевой, но то что в продаже заколхожено под тазики((
скок денег?
А хз, не много) тут больше движений по доставке(
Это точно!
салют салют, разделяю радость! кермо — то шо треба!
дякуй)
артемка а что там с пластиком ?кусок отломан?
краско слезла
Винилом эти полоски перетяни
Именно. Много чего ещё нужно будет затянуть
у мну такой же, только с вектры, бараночка супер, только хочу поменять значек на воксхоловский… может есть у кого?
пойдет
Как в старой доброй рекламе: "Просто добавь мотор!")))
Ахаха)) Ну почти))
Круть немоверная! Млина просто балдею от шильдика GSi)))))
Спасибо
чёткий штурвал!
Спасиб)
тока в порядок его приведи 3000(или какая там))) шкурка, паста гоя, войлок.Полерни занчёк)
Да, без этого никак, только сейчас не до него совсем.
Жирный ништяк! А у него обод толще, чем у обычного Вектровского?
Я незнаю, не мерял.
Жирный ништяк! А у него обод толще, чем у обычного Вектровского?
обод толще, не намного, но в руках держится лучше чем стоковый
дрочево блин))))
нормик!
а насчёт удобства с маленьким рулём- всё путём, у меня тоже ГУРа нет, но проблем не возникло)