я понимаю, знаком со всеми этими тонкостями не понаслышке, ездят кадеты и на 17-х дисках без резни арок. А, кстати большинство ТАЗов всех годов ездят на 195 на 50 эр 15. В общем это всё так, к слову. Ничего не имею против именно этих колес
Тут не в виде дело. С таким вылетом дисков, на оригинальных арках, с моими спортивными пружинами больше не поставишь. Эти — впритык будут под нагрузкой. Пружины сток нехочу. Арки пилить тоже. И вид меня устраивает. Диски кажутся больше =)
На вкус и цвет, как говорится…я такой размер резины только один раз видел на Рено Клио 2, так вот даже на ней они смотрелись, как от матиза. Абы владельцу нравилось=)
Я знал что тебе понравятся! =) Спасибо. Фотки позже, сейчас течёт бак, который демонтирован, и который нужно привести в боевой дух, ну а там уже колёса цеплять. И одно надо на шиномонтаж, перекинуть резину, оно прорезано…
Арки всёравно идут на капремонт скоро. На фото где диск на машине, она была поддомкрачена, под колесом 2 деревянные колодки. Остальными колёсами машина стоит на полу гаража. Так вот даже в таком состоянии — колесо не цепляет арку. Правда опустим момент что салон пустой. Я думаю 4 человека+загруженный багажник — будет цеплять иногда на ямках. А так — недолжно. Короче можно ездить)
Комментарии 34
кста пакаж то сивик)) а то я ж даже его не видел)
www.drive2.ru/cars/honda/…c_ferio_eg_eh_ej/ytochka/
ты уже на них катаешься?
Да, только правда пока стоят на Сивике.
де ж ты такую резину то нашёл. с 45 профилем. она ж редкая шо пестец.
Нашёл таки. Только вот жалею. Красиво но жооостко. Очень. По ямам реально тошнить приходится.
о ты смотри и диски уже успел себе втарить)) шустрый))
месяц назад уже
я понимаю, знаком со всеми этими тонкостями не понаслышке, ездят кадеты и на 17-х дисках без резни арок. А, кстати большинство ТАЗов всех годов ездят на 195 на 50 эр 15. В общем это всё так, к слову. Ничего не имею против именно этих колес
Тут не в виде дело. С таким вылетом дисков, на оригинальных арках, с моими спортивными пружинами больше не поставишь. Эти — впритык будут под нагрузкой. Пружины сток нехочу. Арки пилить тоже. И вид меня устраивает. Диски кажутся больше =)
На вкус и цвет, как говорится…я такой размер резины только один раз видел на Рено Клио 2, так вот даже на ней они смотрелись, как от матиза. Абы владельцу нравилось=)
мелковаты они для Кадета, ставил бы хотя бы 195\50
Ничего не мелковаты. В самый раз! Ниже, жестче
Диски ништяк, супер))
Спасибо)
Скорее к бокам)))
Отличные колеса, очень нравятся!
Спасибо, Кадетам они к лицу!)
супер, Тёмыч это самое оно!
я себе такие хотел, Artec RH либо копия))))
поздравляю! давай фото обновок на машине!
Я знал что тебе понравятся! =) Спасибо. Фотки позже, сейчас течёт бак, который демонтирован, и который нужно привести в боевой дух, ну а там уже колёса цеплять. И одно надо на шиномонтаж, перекинуть резину, оно прорезано…
на дисках лак полез…
надо бы перекрасить…
только боюсь что в белом они будут плохо смотреться)))
я даже знаю на каком фото ты их подсмотрел)))
Ага, только белыми они небудут. Только серое серебро. А фото да, ты прав, на той машинке. Правда там вроде 17 если не ошибаюсь.
я не знаю какой там размер, но мне и твой вариант нравится))))
Спассссибо!)
афффффигеееннные резина и диски!
Спасибо, долго искал именно такие
тоже такие найти хочу…самое то — и не большие и с полочкой!)
Супер!
Спасибо!)
Диски вообще отлично смотрятся, главное чтоб не терли:(
Арки всёравно идут на капремонт скоро. На фото где диск на машине, она была поддомкрачена, под колесом 2 деревянные колодки. Остальными колёсами машина стоит на полу гаража. Так вот даже в таком состоянии — колесо не цепляет арку. Правда опустим момент что салон пустой. Я думаю 4 человека+загруженный багажник — будет цеплять иногда на ямках. А так — недолжно. Короче можно ездить)
ништяково смотрицца
Ага, спасиб. Смотрятся что надо.
Eeeeee!