Back to Japan!
Спасибоkotyapa!
Было и стало:
И в правду вторая фотка как с фильма "Экстремальные гонки") У них там все улочки что ли такие узкие) Вообщем работа Котяры класс!
супер)
Мега круто! )
я про тебя к стати не забыла;) закрутились немного в поисках нового жилья. встретимся на днях обязательно!
Вторая прям в тему :)
так это.как бы.как было и как стало)))Никит, ты чего;)
Дык я и говорю — оч круто, в тему :)
гылетом приеду на встречу- можешь полапать)
Ай яй яй девушка, что же вы так не аккуратно паркуетесь ? :) да еще и в маленькой Японии…
хе хену вот так)
Очень хорошо сделано, прям дух японских улочек чувствуется. Как в том фильме про АЕ86
моя первая мысль к стати- похоже на улицу на которой Такуми жил)
ну так я знал что делал)
StayC
Ага, вот как раз за углом ближайшего дома слева стоит 86я, а за его дверями тот самый холодильник с тофу)Откуда картинка-оригинал?
Я не знаю. Надо товарища котяру спросить.
Красиво, но не натурально: не хватает воды и радиации :(
Ну это делалось ДО катастрофы в Японии. И грустно что с ними происходит( Давайте не будем трогать эту тему.
Ok, savejapan.ru
спасибо, пошла читать!
Да, на самом деле очень хорошо получилось!везет тебе :) а у меня нет знакомых рисовальщиков:) ) )
попроси товарища котяру, может он тебе тоже сделает в свободное время;)
Шикарно сделано =)
котяра молодец)
Ещё бы!
да ниче так)
молодец молодец) еще хочу!
Прикольно!
Стась, а у тебя по-моему капот не не полностью закрыт на машине…
МАКС и ты туда же?! Или это как вечный вопрос про компрессор: что свистит?:)
у тебя свистит компрессор кондиционера?
АаааааааааааааааААААаааа!Издеваешься)))))
Комментарии 31
И в правду вторая фотка как с фильма "Экстремальные гонки") У них там все улочки что ли такие узкие) Вообщем работа Котяры класс!
супер)
Мега круто! )
я про тебя к стати не забыла;) закрутились немного в поисках нового жилья. встретимся на днях обязательно!
Вторая прям в тему :)
так это.как бы.как было и как стало)))
Никит, ты чего;)
Дык я и говорю — оч круто, в тему :)
гы
летом приеду на встречу- можешь полапать)
Ай яй яй девушка, что же вы так не аккуратно паркуетесь ? :) да еще и в маленькой Японии…
хе хе
ну вот так)
Очень хорошо сделано, прям дух японских улочек чувствуется. Как в том фильме про АЕ86
моя первая мысль к стати- похоже на улицу на которой Такуми жил)
ну так я знал что делал)
StayC
моя первая мысль к стати- похоже на улицу на которой Такуми жил)
Ага, вот как раз за углом ближайшего дома слева стоит 86я, а за его дверями тот самый холодильник с тофу)
Откуда картинка-оригинал?
Я не знаю. Надо товарища котяру спросить.
Красиво, но не натурально: не хватает воды и радиации :(
Ну это делалось ДО катастрофы в Японии. И грустно что с ними происходит( Давайте не будем трогать эту тему.
Ok, savejapan.ru
спасибо, пошла читать!
Да, на самом деле очень хорошо получилось!
везет тебе :) а у меня нет знакомых рисовальщиков:) ) )
попроси товарища котяру, может он тебе тоже сделает в свободное время;)
Шикарно сделано =)
котяра молодец)
Ещё бы!
да ниче так)
молодец молодец) еще хочу!
Прикольно!
Стась, а у тебя по-моему капот не не полностью закрыт на машине…
МАКС и ты туда же?! Или это как вечный вопрос про компрессор: что свистит?:)
у тебя свистит компрессор кондиционера?
АаааааааааааааааААААаааа!
Издеваешься)))))