
. . .или пляски с бубном.
Не знала в какой блог написать, ибо во вчерашних "приколах" участвовали обе мои машины +1 не моя, но раз речь пойдет про реанимацию Рыси после зимы- пишу сюда.
И так. Началось все с того, что мы пришли к рыксе, а дверь гаража отказалась открываться с пульта ( стояла в частном доме), пришлось искать у охраны ключи от подвала, и пробираться через дом. Ок, добрались до машины, стоит такая красивая хорошая НО аккум сел.
В общем то так я и подозревала, находим провода, предварительно проверяем масло и антифриз- все в норме! прикуриваем от машины охранника, прогреваем. . .
Ведет себя отлично! По прогреву обороты ровные, температура нормальная, все рады все счастливы!
Стася- в предвкушении нового сезоны, Рысь- просто потому что наконец то выехала погулять. Белая Красота под апрельским снегом.
И только я решила порадоваться как вдруг она глохнет уже на парковке и отказывается заводиться. Аккум.
Ок, сама виновата иду за Эклипсом.
Завожу прогреваю, и тут на подъезде к парковке он ТОЖЕ ГЛОХНЕТ и не заводится, прямо по середине дороге. Я в шоке- что это было?! ( Тут идет мат перемат) . . Хорошо что есть добрые люди, остановился мужик, помог от толкать с проезжей части.
Под горку завелся, но прикуривая от него рысь сдохли опять ОБЕ!
Тут мне стало уже смешно и холодно.
Пришлось бежать за машиной охранника, прикуривать от нее обе машины, расставлять по разным углам, и думать что с Эклипсом не так если он себя так повел.
В общем вот такая история. С Рысью все в порядке, аккум зарядим и поедем на Москоу Тюнинг Шоу 14го числа.
А Алукарда ждет суровая проверка и мое негодование :)
Но это уже в другом блоге!
Написала опять сумбурно, но после вчерашней беготни по другому не смогла) ) )
Фото со вчерашних плясок вокруг моего автопарка.
P.S: Не смотрите на то, что сузуки битая, это не мы сделали, это она такая была :)








Комментарии 48
почиму подкапотник без теплухи?
потому что!
плохо это!
поздравляю, Стась)))
а капризы послезимние исправишь)))
куда ж я денусь))
Она и без тюнинга хороша)
Поздравляю с открытием сезона)
Алукард видимо приревновал тебя к рыксе)
все так говорят. но ему больше по тюнингу досталось)
это так, но ведь он привык, что на протяжении нескольких лет всё внимание было только ему одному, а тут вдуг появляется такая эффектная блондинка)
все мужчины собственники))
Но ты ему это прощаешь, ведь такой один)
да, единственному мужчине можно многое простить!
тем более такому)
да вообще у тебя отменны автопарк!
StayC
все так говорят. но ему больше по тюнингу досталось)
а рыксе тюнинг и не нужен!
не знаю пока. я не решила.
а что там можно тюнинговать? она совершенна!
дела-а-а… надеюсь, это будет единственная "неприятность" для тебя и твоих машинок!
зато сколько адреналинчика!
ну теперь рысь на выставку а эклипс на диагностику
Ну ничего криминального)
Я уж испугалась, что что-то серьезное)
Ну я не ожидала такого если честно)
эклипс ревнует)
Зараза такая))
ЭТо эклипс приревновал в мазде )
Он всегда ревнует. но ему тюнинга больше досталось и еще ждет)
а распорка на рыксе Куско?
СПЕКИ
HARDWARE:
* Кит подвески GP-Sport
* стабилизаторы Cusco
* передние алюминиевые цапфы HKS
* распорки стоек Mazdaspeed
* короткоходная кулиса C’s
* интеркулер кит HKS
* впускная система HKS
* блоу-офф Blitz SSQW
* блок управления двигателем A’PEXi Pover FC
* выхлоп 3” Blitz NUR spec
* дифференциал повышенного трения Cusco MZ 2 Way
* диски SSR Professor SP1
* 18” шины Hankook
MAKE-UP:
* Накладка переднего бампера
* накладки порогов
* доработанные передние крылья
* антикрыло
* доработанный капот
* тюнинговые зеркала заднего вида
* задняя оптика от рестайлинговой версии
* накладки на задние арки
INSIDE:
* Каркас безопасности
таки куско)…
в общем одна к другой приревновала)
и обе сдохли)
психика обеих не выдержала)
и моя в том числе.
хотя за эти годы все матерные слова выучила)
Ревнует =)
Еще как)
Кстати клевая заглавная jdm фотка у рыси
это обработка от знакомого, она есть где то в блоге.
в фул сайзе пришлешь?
алукард всяко ревнует и не хочет прикуривать эту "сучку" рысь)))
мы тоже так подумали вчера. он ЖЖОТ
устала уже с ним бороться
Поздравляю! ты дождалась этого дня)))
да. теперь надо помыть и отполировать перед выставкой
С первым выездом и открытием сезона:)
Аккумы рекомендую новые поставить и туда и туда
если он разрядился в ноль, то даже зарядив полностью, он уже не будет держать как надо!
в Эклипсе новый аккум, там не в нем дело. он чудит по другому поводу. если я права, то в понедельник будет отчет.
А рысь да, можно новый уже поставить.
ну удачи тебе!
будем ждать первых покатушек:)
сначала выставка с 15го по 17е в крокусе
приеду посмотрю, если детки отпустят:)
а ты с детками приезжай
в том году Эклипс выставлялся, и моя племянница произвела фуррор за рулем)) она первый раз сама встала подтянувшись за руль Алукарда.
у меня малому 4 месяца всего
рано ему по выставкам шляться:)
моей тогда было наверное около 6ти месяцев. первый выход в свет и сразу под объективы.