
В один прекрасный день вспомнил, что был тент которым отец накрывал машину при выезде на дачу.Покапавшись в гараже он был найден.Конечно 27 лет не прошли мимо, не много загрязнился, не много пожелтел.Поэтому было решено хорошенько его простернуть и вот он применён по назночению.
Как на зло сел фот поэтому телефон.










Комментарии 16
Это дело хорошее, у меня тоже где-то валялся надо будет поискать)
Всё таки вещь редкая)
Это верно редкая, теперь на пикнике от солнца можно спрятать!
прикольно так назвал привидение с мотором не хватает таких слов :'' Жуткое но симпатичное''
Повезло машине с тобою, так заботишься о ней, мне бы тоже тент купить хоть и в гараже стоит.
Поначалу было всё равно, а как попала в мои руки начал делать под себя!
Тоже думаю где достать тент, в магазине наверное дорого.Хоть сам cшей.А на улице хранить тачку с таким тентом можно?
Только летом и в сухую погоду, его суть защита от солнца и пыли.
На москвича в магазине наврятле, только если на заказ шить.
Только гаражное хранение.На рынке видел какую то ткань синию больших размеров типа палатки накрывать, вроде влагостойкая made in china.
Я б не рисковал с влагостойкостью, могут накружить.Ладно когда тепло, а в холода примёрзнуть может.
Блин а как машину на улице хранить?А то пока денег нет чтоб гараж снимать.
Если дом часный то можно пока тепло, а вот в общем дворе я б не рисковал, притягивает лишнее внимание)
AlcoDed
Только гаражное хранение.На рынке видел какую то ткань синию больших размеров типа палатки накрывать, вроде влагостойкая made in china.
эта ткань синяя называется oxsford
Классно, стоит и радуется заботе от свего хозяина))) Надо тоже поискать что-то подобное на зиму.
Вещь конечно нужная!А главное родная:)
А родня то она прям душу греет))))
Да как греет)