Разбил я морду своему 41-ому в пятницу на проспекте андропова((( Ехал медленно, решил перестроиться и мне не дал сделать это мерен е-класса, жестко скинув меня обратно и бац ГАЗель передо мной. Я в тормоз и пытаюсь увельнуть, т.к. дождь + растояние не 100метром + резина, которая доходит своё + мерседес не дал перестроиться. В общем я проскользил под эту ГАЗель. В итоге:
Капот на помойку, вся верхняя часть телевизора перекосилась и не выпрямить, все крепления на одной фаре обломило, загнуло уголок на новом крыле + радиатор (3 дырки) и в вентилятор погнуло.
Вот что получилось:



Вчера в Серпухове купил радиатор VALEO + вентилятор GATE — всё б\у и как новое почти (3000р). Сегодня перегнал машину от друга, к себе в гараж. Как соберу комплект З\Ч поеду опять к Кириллу "Слоняре" на замену телевизора и покраску. Весь в растройстве(((…






Комментарии 37
Очень печально((
Если помощь нужна пиши!
повортник белый правый целый?
это ж редкость…
Сочувствую. скорейшего восстановления!
спасибо) уже у доктора пациент)
Цело всё, кроме железа и радиатора.
Есть и левая и правая но одна без стекла не помню какая правда
Жаль Сань если нужна фара приезжай подарю бошевскую
Если пассажирская сторона, то буду очень признателен тебе. Моя которая щас держится на соплях почти.
Жалко блин, хорошо, что не слишком сильно, удачи в ремонте!
Все проходят через это)
тормоза надо делать…
вот блин… обидно
Очень жаль, сочувствую, неогарчайся дело поправимое.
Сочувствую Саш, но поправимо
Скорейшего выздоровления твоей машине!
любая поломка ведет к тюнингу :) чинись скорее
блииин кошмаарр((( жалко 41…быстрей его лечи! ;) и не подпускай к нему разных идиотов! которые на тормаза резко нажимают…
не слабо так бабахнул, скорей восстанавливайся. Телевизор нашел?
Привет, спасибо. Пока нашёл, но жду ответа. Если что я позвоню вам. Как состояние кстати капота и телека?
я сегодня тоже чуть не проскользил в камри!
Желаю скорейшего восстановления!
печально (
блин, обидно
Жалко конечно, но давай ремонтируй) И держи дистанцию в след. раз;)
Да я был на приличном растоянии. Дождь лил сильный, он резко остановился, а я просто проскользил к газель(
печально, пару дней назад мог оказаться в такой же ситуации, но не большая скорость меня спасла))
сочувствую!удачи в востановлении!
спасибо
Да, печально! Нажал "Мне нравится" только чтоб поддержать! Ну главное что ремонтопригодно!)
Спасибо, всё отремонтирую обязательно.
Kooper-nn
Да, печально! Нажал "Мне нравится" только чтоб поддержать! Ну главное что ремонтопригодно!)
да ваще :( убивает эта кнопка, хочешь поддержать, а получается, о круто ты тачку раздолбал! мне нравится! :(
вот ведь…свежепокрашенная машина ведь, да и в принципе жалко
Сам переживаю( Будет ещё краше. Я не брошу его никогда.
правду говорят что москвич это диагноз)
я в своего уже порядка ста тысяч вложил и еще конца-краю не видно в доработках, люблю его и все тут)
печально…сочувсвую.Чего газелист сказал?
Вышел и сказал мне "ПРИВЕТ". Ну вообще я признаю вину, но ему ничего((( швейлер не осилил))
Сочувствую дружище!Ведь есть же такие уроды!=(
Спасибо(