Приобрёл себе резинки от ВАЗ 2170 "Приора" (20р.шт.). Заменил их взамен ВАЗа 2108, из-за которых глушитель прыгает и пытается проникнуть в салон. Правда теперь есть небольшая вибрация на ХХ.

Запчасти на фото: 21701203073
Забрал тут на ТИМе у соклубника СВх трапецию дворников в идеальном состоянии. Я решил поставить её, заранее смазав и переделав под 2141.

Жабо снимал впервые, но ничего небыло поцарапано.

Вот различие между трапециями 2141 и СВх (Справа СВх, Слева 2141).

Теперь машут дворники будь здоров, только прийдётся опять разгибать "S"-образную пластину, если BMW мотор не приобрету раньше.






Комментарии 9
а зачем от Свр трапецию? ниже сидит и меньше её видишь?
Я на фото показал разницу. И поставил на свою 2141 трапецию тяги только от другой. Вся осталось как и было, просто неубитая теперь.
а я подумал что теперь дворники меньше видно…
Если я бы поставил от СВх, то дворники уже не прикрутил бы.
а все догнал)
Привет Сань, молоток!
есть вопросик
толк от приорорезинок есть?
а то у меня резонанс на 2.8-3.0 тыс оборотах. вибрация и не приятный звук (дребезг)
хотел бы избавится от него
У меня стояли от 08 таза и вибрации небыло вообще. Щас с этими резинками появилась, но с 08 резинками глушитель прыгает и бьётся об кузов. Либо просто неправильно что-то висит. Я пока не понял, как вибрацию победить. Они кстати мягкие очень и думаю меньше будет со стоковыми. Бери балаковские для 2170 — они самые мягкие и качественно сделаны.
окай спасибо=)
тоже ставил приоро резинки правда только на резонатор)глушитель подвешен на транспортерной ленте=)