
Привет Всем!Вскоре намечается небольшое изменение в интерьере:у меня появились новые циферблаты.
Изначально они были белыми, решил стилизовать под общие цвета машины.Выглядит ярко, а по информативности думаю станет не хуже черной, если не лучше?!По крайней мере я привык ориентироваться по положению стрелок и вглядываться какую цифру указывает стрелка не буду.Вообщем поставлю-увидим, фото будут!Благодарен за помощь Олегу эскортоводу и нескольким моим друзьям…








Комментарии 9
я всё равно не догнал)) тебе их белыми прислали? как ты перекрасил в красный? как выделял все шкалы? непоняно((
фотошоп тебе в помощь!
я думал ты так чисто перекрашивал…у меня в кореле есть зделаные…надо распечатать тока по уму
классно )
Незачто :) Приходи еще :)
Прикольно)… Где взял?
твой земляк прислал, Олег
Заказывал где? или сам как то сделал?)
одноклубник прислал (ссылка выше) белый вариант, я подкорректировал