Любителям авто здрасьте!
На днях решил чуть освежить экстерьер своей колымаги покрасив рамки окон.В этом помогли балончик черной матовой, маляр.скотч и зубр(монтажный фен).А еще газета, много газет.Сам процесс банально прост:ошкурил 800-й на мокрую, помыл, обезжирил, нанес краску в несколько слоев, а между слоями работал "зубр".
Вскоре думаю полностью покрыть кузов матовым лаком для защиты от сколов и царапин.











Комментарии 10
газету на двухсторонний сkотч приkлеивал?
Не совсем, газету приклеил малярным скотчем к резинкам стекла
Класс!себе так же забецаю!
очень симпотно стало! нравится!
похоже наши вкусы совпадают
я как никто другой, поездив 2 года на красном эскорте, не могу не согласиться) ) ) ) ) ) )
смотрится кайфова)
вспышка — сучка (:
в заблуждение вводит
так спроси что не видно.И никакого мата на моих страницах!
Прикольно получилось)