Слева стояло обычное плоское зеркало. Очень неудобно маневрировать, особенно после террановских "телевизоров". Купил в магазине за 300р зеркало для грузовика какого-то. распотрошил, нарисовал шаблон и за 150 р мне в мастерской его обпилили под рамочку. 10 минут и всё готово, красота.




На обратном пути встретил Ромку на братском грузовике, пофотались чуток. Он своих двухколесных коней мыться возил.









Комментарии 3
О, какой правильный груз )))
250 и 400 кубов. Kawasaki kx250f с зеленым крылом, а второй не знаю
судя по окрасу Хонда, хотя не могу разглядеть красный или оранжевый, если оранжевый то КТМ