Не прошло и два года, после покупки аккумулятора. В недавнем прошлом он стал подавать признаки усталости, дальше чаще. Ничего не способствовало тому что бы он попросился на пенсию. Несколько раз пришлось пускать машину с проводами. И вот настал тот день, когда подойдя к машине я не услышал, ни "кря", ни "мяу". В дальнейшем как оказалось, у меня сломана личинка в двери, видимо давно пытались машину вскрыть, даже и не знаю когда это было, а она на XL, всего лишь одна. FUK! Прыгать у машины было бесполезно, хотя и это пытался. В сети нашел добрых взломщиков и через час, что весьма оперативно, за 4000р. и 3 минуты дел, машину мне открыли. Как оказалось, мне продали аккумулятор меньшей мощности (60) и поэтому он постоянно подвергался перезарядки, что привело к его вздутию и скоропостижной смерти. Итог всего веселья 4000р. вскрытие авто и 4050 новый аккумулятор.
Mitsubishi Outlander XL 2007, двигатель бензиновый 2.4 л, 170 л. с., полный привод, вариатор — запчасти
Машины в продаже

Иркутск
Mitsubishi Outlander, 2007
1 100 000 ₽

Севастополь
Mitsubishi Outlander, 2008
1 050 000 ₽

Колпашево
Mitsubishi Outlander, 2008
1 320 000 ₽

Ишим
Mitsubishi Outlander, 2007
1 000 050 ₽
Реклама


Комментарии 15
Стоял родной японец…но прошлый хозяин его подушатал изрядно. Решил остаться верен стране и не гоняться за брендом:
www.drive2.ru/cars/peugeo…dman55rus/journal/2210918
Как ни крути, Япония — это Япония!
Я вообще задумайся…что с электрикой не то, перезаряд достаточно редкое явление!
машинка стоковая без переделок, хотя настораживает эта проблема, буду разбираться?
По родной книге для 2.4 двигателя : 52Ач тип АКБ 75D23L. Не должно было просто так быть перезарядки… Может дело в реле генератора, в самом генераторе или еще чего? Надо разобраться, а то так АКБ расходником станет…
Поддержу, что-то не то.
VPetrovich
По родной книге для 2.4 двигателя : 52Ач тип АКБ 75D23L. Не должно было просто так быть перезарядки… Может дело в реле генератора, в самом генераторе или еще чего? Надо разобраться, а то так АКБ расходником станет…
Спасибо обращу внимание! Возможно ты прав.
Сочувствую
спасибо. Давно как то уже случалось, что закрывали ключи в машине, тогда еще ниссан был. А случилось все в Сочи. Пришлось самому все делать, тоже дверь отгибал и арматурой на кнопу нажимал, все просто получилось. Но здесь другая ситуевина, питания ноль, так что нужно было крючок мастерить.
запомнил как это делается?
а то! За такие то деньги!
дауж 4000 касика, за три минутки)
самое печальное, что все просто элементарно
вот так всегда, только самому разбираться, какой аккум нужен на машину. я вот моцк вскрывала нескольким магазинам (по телефону), была та же беда, и только в одном я поняла, что разговариваю со специалистом. Получила полную консультацию у него, а когда приехала в магазин (другой, в том не было того что мне нужно) поняла, что знаю больше продавцов.
теперь прежде чем что то сделать сама лично во всех источниках все выясняю, чтоб горе продавцы не навешали лапши на уши.
Ну и как они вскрыли?:-)
так как в ссылке. Гениально и просто. Подушка с грушей(надувная)-хочу себе такую, и длинный крючок.

как на ролике.
:-) все просто!
Я в своей практике ваз 2112 вскрывал линейкой!:-)