Бывшая — Mitsubishi Outlander XL
Mitsubishi Outlander XL 2007, двигатель бензиновый 2.4 л, 170 л. с., полный привод, вариатор — отзыв владельца

Bor161
Был 1 день назад
Отзыв владельца
Эту машину знаю с момента ее покупки в автосалоне, мы ее вместе с прежним владельцем и забирали от туда. Потому когда хозяин решил ее продать, у меня не возникло сомнений что куплю ее именно я, поскольку она была в идеальном состоянии и с пробегом в 42 000 км. За все время эксплуатации автомобиля только положительные эмоции и только. Идеальное сочетание цены и качества, очень крепкая машина во всех отношениях. Пробег на сентябрь 2013 года 80000 км., за все время не было никакого ремонта. Хотелось бы сделать чип тюнинг двигателя…
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 170 л. с.
- Коробка передач — вариатор
- Полный привод
- Машина 2007 года выпуска, покупалась в 2012 году
- Mitsubishi Outlander XL выпускается с 2005 года
Описание изменено 12 лет назад
Бортжурнал 18
Аксессуары

3
перетяжка руля
аксессуары

1
обновление GPRS
аксессуары
Колёса

4
новые шины
шины
Наблюдения и впечатления

1
задний борт
наблюдение

Тест на стиль вождения
наблюдение
Неприятности

Греется автомобиль.
поломка

Глушитель
поломка

Не работает прикуриватель
поломка

190 км/ч с мотоциклом. больше не едет
нарушение ПДД
Ремонт и обслуживание

1
ремонт головного устройства
электроника

4
Фильтр салона
расходники

1
Замена передних стоек стабилизатора
визит на сервис

Аккумулятор
запчасти

3
регистратор на постоянное питание
электроника

Небольшой ремонт
визит на сервис

2
Подвеска
расходники

Заморочки по гарантии
визит на сервис
События

люблю бездорожье
покатушки
Машины в продаже

Барнаул
Mitsubishi Outlander, 2010
1 450 000 ₽

Дмитров
Mitsubishi Outlander, 2012
1 090 000 ₽

Новокузнецк
Mitsubishi Outlander, 2010
1 200 000 ₽

Барнаул
Mitsubishi Outlander, 2011
1 249 000 ₽
Реклама

Комментарии 48
Ни гвоздя, ни жезла !
Подпись )
Подпись от ВороногО!Ровных дорог!
Подпись!Ровных дорог
А кокгда планируешь продавать аута своего? С каким пробегом?
Есть возможность аута купить но пробег уже под сотню, вот думаю брать или пробег уже большой, крепкие они после 100 тыс? Или нужно будет вкладываться?
Обул АТ резину — получи подпись)) заглядывай в гости
Подпишусь, послежу за собратом…
Взаимная подпись))))буду следить)
Ответочка. Удачи на дорогах.
Взаимно))
подпись земляку
Подпись! буду следить) удачи!
Подписался;)
Взаимоподпись
спасибо! удачи!
Подпишусь! Ровных дорог!
взаимно!
подпись в ответку) удачи на дорогах!
спасибо! всего тебе!
Большая машинка))
подпись)
спасибо Алиса и тебе подпись