
Выражаю огромную благодарность Владимиру за купленный и присланный радиатор.
Ставиться элементарно. Вынул-вставил и при этом никакого секиса.
Хотите испытать жар преисподней
Желаете побывать на солнце не улетая с земли
Мечтаете ездить в теплой машине
Тогда купите и установите его…
По началу я думал что у меня воздуховоды расплавятся, но сейчас все хорошо и ТЕПЛО (читать жарко).
ПС Если есть возможность покупать НЕОКРАШЕННЫЙ то берите его. Мой как вы видите был облит черной краской которая при нагреве давала очень нехороший запах. Уходит он примерно за 2-3 недели эксплуатации.


Запчасти на фото: 8101060






Комментарии 12
я сейчас в угмк учусь, у меня в группе два человека с оренбурского радиатора и два с ШААЗа все целевое, нужный радиатор могу в любой момент нарыть)
Шааз 3х рядный на классику(оку)почём будет? В магазе боюсь на палево нарваться
Да я и пали то не видел. И ехать до Шадринска мне щас часа 3.
Хех, посмотри, у меня такой же радиатор, только настоящий медный, без покраски.
ВСЕ ТЕ ЖЕ ЦИФРЫ, даже технолог ОТК запаковывала та же )))
И даже цена такая же!
www.drive2.ru/l/4420260/
я поставил шаровый кран вместо закисшего родного и
…потекла печка — с водительской стороны((
походу лопнула.думаю перегрев ((
посмотрел по схеме(двиг. 2106) кран перекрывает "холодную" (штатно)трубку…
не логичнее было бы "горячую"?
или просто добавить кран и на "горячую" трубку?
Не важно какую трубку перекрывает кран, важно что он перекрывает ток жидкости по контуру.
наши оренбургские радиаторы)))) У меня там батя работает)+1
Как бы сказать…Время покажет качество
Пока все отлично только скажи чтоб не красили радиаторы…запах невыносимый.
Leha56rus
наши оренбургские радиаторы)))) У меня там батя работает)+1
Я вот поставил себе оренбуржский медный (печка 2108), сам радиатор горячий снаружи, а воздух идет холодный. Раз у тебя батя там работает, может в курсе на счет Не подделывают ли их? И как вообще дела с качеством обстоят?
у тебя скорее всего не в этом дело
Сейчас уже поставил новый алюминиевый дааз. Зима придет посмотрим)
У 2108-х проблема основная в том, что нет перегородки от шлангов — то-есть куда вошло — там и вышло((( Нужно переделывать, что бы проходило по самим сотам.