Привет каждому!
Медленно, но верно двигаемся к поставленной цели.Как ни парадоксально:стареем, но обновляемся!Получил от мастера карты дверей обитые кожзамом.Цвета красно-белые как и раньше ПРИМЕР , но исполнение совсем другое.На ощуп материал приятный, а главное практичный и легко моется.Надеюсь прослужит долго.






Обошлось это мне не дорого, всего в 2000(600 материал+работа).С учетом трудоемкости процесса-крошки.Странно что эскортовские панели литые, а не как у большинства со вставками!Очередной промах конструкторов.
Глядя в перспективу думаю перетянуть потолок и сиденья в тот же красно-белый кожзам.Пока не определился что делать с сидушками:чехлы или перешивать?






Комментарии 8
Отлично!
пасиб, старались
Шикарно!
А колонки у тебя спереди не стоят?
пасиб, у меня их вообще нет!На фото видна штатная заколдованная магнитола, но скоро будет все как надо
кррасота!
:) спс
Отлично получилось. Поздравляю.
пасиб