
Всем привет!
Пришлось взять на работе отгул, чтобы починить бампер после небольшого ДТП. В итоге успел к ночи его склеить, зашкурить и зашпатлевать.
С последними петухами приехал эвакатор и авто поехало в малярку.
Еле уговорил маляра взять машину в работу, долго он пытался отправить меня обратно на том же эвакуаторе. В итоге уговорил.
Срок взял месяц, ценниг увеличил на треть. Ну и да куй с ним — зато доведёт машину до ума.







Комментарии 52
респект! терпенья! желаю чтоб результат оправдал время и деньги!
Здравствуйте. Машинка «ОГОНЬ» получается. Если не секрет сколько стоит покрасить автомобиль в вашем регионе? Спрашиваю к тому что, думаю проще было бы покрасить самому (пообщался со знакомыми молярами почитал бы в инете инфу),
— Первое компрессор стоит не так дорого, тысяч пять
— Компрессор в гараже пригодится всегда)
— Поучитесь (глядишь и понравится)))
— Если где то не получилось можно смыть и попробовать заново.
Все это я к тому, что прибывали с другом красить по мелочам и получилось очень даже не плохо. А Вы как я посмотрел шпаклюете очень не плохо, так что стоило бы попробовать.
УДАЧИ…
Добрый день. Вы забываете про главное — пыль. Без герметичного чистого помещения всё это ерунда
Соглашусь с Вами. Особенно если этим заниматься профессионально, помещение нужно хорошее. Покрасить один раз можно и в обычном гараже, как мы и делали (главное что бы просторный был, и без всякого хлама). Купили полиэтилен обшили потолок и кое где стены, перед покраской полили чуть-чуть пол водой. Ни где песка не было, вот муха на капот села (перекрашивали). Полиэтилен желательно использовать один, два раза. У Вас руки растут с правильного места, при желании все получилось бы) В следующий раз может попробуете… Удачи. Проект супер. Жду продолжения.
Знаю я куда она уехала. К правильным мастерам ваще, вон смотрите у меня в БЖ что восстанавливают. Так что отлично-отлично ))
Не думал, что мир такой тесный. Но "Вольву" Вашу у Лёни не видел…
ПыСы. Неужели сегодня мой ТАЗ спалили вживую?
Лёшка сказал )) Вольва там в соседнем боксе. А около Лёни стоит донор серый такой)
ну да, весь этот Питер — одна большая деревня
Vetrogonov
Знаю я куда она уехала. К правильным мастерам ваще, вон смотрите у меня в БЖ что восстанавливают. Так что отлично-отлично ))
Ну раз тут такое дело, то у Лени я восстановление уже прошел, что с предыдущей машиной, что с нынешней :) А мир тесен, это да :)
Лёня — наше всё
50 000 это не много и месяц реальный срок
дешевле только обливать в левом гараже без качества
истину глаголишь
НУ я только рад!
наконецто
цена конечно ад а насчет сроков вполне нормальные я свою 2 месяца делал
Молодчина)) такие дела только усилием воли продвинуть можно!
Терпения и спокойтвия . . . . на месяц!)
А там как . . . . .и будет хорош=о)
50000р много даже в том случае, если я отдам свою машину как она есть на покраску + предварительно поменяю все железо вкруг и выправлю пару вмятин. но главное чтобы мастер хороший был, а время уже не так критично — качество важнее
Удачи и легкого ожидания) надеюсь результат удовлетворит на все 100% =)
Да, время и денег он запросил… Ничего, главное — идешь к цели не смотря ни на что!
жесть, цену увеличил, сроки тоже… Мне кажется наоборот должно быть.
Жизнь — несправедливая штука.
Цену и сроки увеличил, так как не хотел брать машину. Геморра много — а прибыль посредственная
а какого гемора? она ж у тебя вроде ровная
Ровная она для меня (ну и для остальных 99,9 % народонаселения). Как выяснилось она не совсем ровная. Там у человека подход другой — либо делать 3,14здато, либо не делать никак.
очень правильный подход
tsushima
Ровная она для меня (ну и для остальных 99,9 % народонаселения). Как выяснилось она не совсем ровная. Там у человека подход другой — либо делать 3,14здато, либо не делать никак.
Подход несомненно правильный, но я научился выполнять так, как требует клиент.
месяц вполне терпимый срок. Поздравлять тебя еще рано) теперь только терпение возврата из малярки)
Месяц — нормально. Отдохну от ТАЗа, домашними делами позанимаюсь (три месяца в корридоре не могу проводку отремонтировать — это всё злой ТАЗ мешал)
=DDDDну нормальное явление это)
Жена рада покраске!
еще бы) домашними делами хоть чуть-чуть позанимаешься)
Чтож там за покраска в месяц будет?
Загрунтовать, заматить и покрасить не более 1-2 недель…
С нетерпением жду конечного результата
Там чуток надо пошкурить
DrCoks
Чтож там за покраска в месяц будет?
Загрунтовать, заматить и покрасить не более 1-2 недель…
С нетерпением жду конечного результата
"Загрунтовать, заматить и покрасить не более 1-2 недель…" я бы сказал что загрунтовать, заматовать и покрасить, это не более и трех дней. А довести автомобиль до ума, поверь, дело тонкое, 6 лет уже в этой сфере кручусь, и вижу как лепят помойки многие люди. Если кроить то и неделя выйдет, и проездит она месяц аккуратная, а когда надо достучивать, практически полностью перетягивать каждый элемент и выводить новую плоскость, то тут и пол года будет мало =)
Поверь, я это прекрасно понимаю=))
И даже знаю какие средства уходят на вылизывание каждого сантиметра кузова…
почему нет фото повреждений?
А что толку от них — одно расстройство
это же самое интересное
да ну нах. Там не было фаллаута. Чуток погнулось крыло, но оно отскочило обратно после небольшого удара киянкой. И треснул бампер слева с угла.
Георгий, а ты борта кузова изнутри обшивать будешь? А слив для воды придумал уже?
Привет!
Слив сделан — желобки по периметру.
Насчёт бортов — там будет огромная аудио-система с 4-мя сабуферами. Она всё пространство и заполнит
Верное решение отдать что бы довели до ума. А что он брать то не хотел её?
От ужаса. Там ещё столько работы…
Успел все таки, вот и славно, теперь терпи месяц.
А еще я даже на этих двух фотках вижу черную нексию
Ж, дем с нетерпением!
Угу… Месяц ппц. надеемся что реально доведет до уМа)
Месяц?! Что он там стока времени делать собирается?! ) …Качество как у Роллс Ройса видимо будет) )
фигня ) ) ), мою Сливу с ноября всё никак не покрасят) ) )
круто работают (
главное чтоб они на ней не катосили )
NatanielBampo
фигня ) ) ), мою Сливу с ноября всё никак не покрасят) ) )
я в шоке)
Если честно, то я порой забываю что она у меня вообще есть) ) )
)