
Что для этого нужно ?
1. Прокладки Hyundai/Kia 0 RF03 23 805
Hyundai/Kia 0 RF03 23 806;
2. Шприц;
3. Масляный фильтр;
4. Вороток, удлинители, ключ на 10, головка на 10 и 14, карданчик, трещетки.
Сложного при снятии и установке корпуса ничего нету. Сначала убираем пластик сверху, потом снимаем АКБ и адсорбер, и убираем топливный фильтр. Далее откручиваем сам фильтр и шприцом откачиваем масло из корпуса, дабы при снятии корпуса оно не полилось из него. Потом берем головку на 14 с удлинителем и откручиваем верхний болт и левую гайку корпуса. Для откручивания нижней гайки нужен карданчик, т.к. нормально подлезть мешает подушка ДВС. Собственно одеваем головку на карданчик с удлинителями и воротком срываем гайку. Снимаем корпус, все замываем, ставим прокладки и собираем.












Комментарии 3
Какой-то странный и не нужный элемент 🥴
Блин я когда увидел какой-то там пирог, удивился. Там ещё какой-то маслоохладитель прикручен…
Ещё не лазил туда, вот готовлюсь к замене масла…
Номер фильтра подскажи
полезная инфа) пригодится так как самому надо туда ползти) спасибо)