
На счет руля решил не заморачиваться и поменять перешитый руль на обычный.
Ранее обсуждали тут: www.drive2.ru/l/472487910197690977/
В связи с чем интересует обмен на сток руль R-line с лепестками в идеальном состоянии + ваша доплата. Переставляю все сам.
По поводу доплаты, пожалуйста, пишите в лс.
За репост отдельная благодарность.






Комментарии 19
Хмм, а в принципе интересный вариант, давно хотел алькантару.
Сколько доплата?) Поможешь поставить?)
поставить помогу. по поводу доплаты давай в лс обсуждать
поменяюсь без доплаты
Допустим я согласен, как ты собираешься это делать из Краснодара
Странное предложение.
К сожалению мылси drive-чан читать не умею. Можешь расшифровать в чем странность заключается?
Странное предложение — обмен с доплатой. Я бы понял просто обмен, но не обмен с доплатой на руль сшитый на заводе в хорошем состоянии на перешитый руль. Ты перешил руль, тебе не понравилось, хочешь обменять, ну попал на стоимость перешива. Почему тебе должны доплатить? Вот это для меня странно)
1) я его не перешивал, дасталась с машиной
2) ты так говоришь как будто я заставляю кого-то доплотить. Не интересное предложение, просто проходишь мимо и все:)
Предложил бы свой
Но голубая строчка мне не в тему
А тебе, наверное, красная)))
От EOS-а? Да наверно не стоит)
На руль от ауди 👆🏼
imakaron
От EOS-а? Да наверно не стоит)
Хороший руль(но есть косяк) + красная строчка. Хнык(
Т.е ты хочешь чтобы тебе дали практически новый руль, доплатили еще тебе и забрали твой руль ? ))) В какой Еврейской школе ты учился )))
Воу воу, придержи коней.
Да, ты все верно понял.
Если ты не вкурсе перешить руль стоит от 7т руб.
Могу дать тебе контакт где в Москве отлично перешьют за 4.5 т.р ) но не суть ) просто кому нужно будет перешить руль, они себе его перешьют как им нравится, зачем им менять и доплачивать )))
Элементарно: быстрее и "дешевле". Я один разу уже перешил руль за 5₽ в конторе после подобной рекомендации вроде знакомого человека. Больше я такую глупость не сделаю
CrazyDark724
Т.е ты хочешь чтобы тебе дали практически новый руль, доплатили еще тебе и забрали твой руль ? ))) В какой Еврейской школе ты учился )))
Если я напишу " обменяю на руль в хорошем состоянии" будут предлагать одно говно, потому что 9 из 10 думает сто его руль в хорошем состоянии
Да пусть предлагают, фотки скидывают а ты выбирай какой понравится )))