
Пока у нашего канала, нет возможности каждый день снимать видосы, работать с машиной. Поэтому шла вторая неделя без изменений по нашему "ПОРШИВЦУ" и я так подумал, чего бы не поставить тачку в людное место, что б все увидели нашего красавца, пофоткались. Выбрал парковку ТРЦ "Фабрика", поставил авто возле центрального входа на целый день. Вечером на ночь думал перегнать на стоянку, а на следующий день обратно на тоже место, но до вечера почему-то спустило колесо. Ни домкрата, ни насоса у меня не было и я так подумал, да ладно…че взять с запорожца…пускай и дальше стоит на парковке ТРЦ. Прошло два дня, периодически я подъезжал к машине все было норм. Через еще одну ночь… БЛ.ТСКИЕ цыганчата ( охрана ТРЦ подошла ко мне когда я приехал забирать Запарик, и сообщила что ночью цыганчата пошалили) оборвали всю проводку, пропал свет, поворотники, машина не заводиться, поломали торпеду, хотели отломать зеркало заднего вида, погнули выхлопные трубы, чуть не сперли аккумулятор…спасибо охране ТРЦ, вовремя отреагировали. Сам виноват! Не спорю! На будущее больше не буду оставлять машину без присмотра.
Вечером приехал с оператором нашего канала. Санек чето покрутил и "ЗазПОРШИВЕЦ" завелся…тюнинг продолжается, только теперь нужен будет еще не большой ремонт)










Комментарии 6
Огонь вода и цыганские руки : DD . Мой еще не начавшийся проект тоже прошел крещение стоянкой трц фабрикой. Хорошо что патруль нашел его в соседних дворах.
прячьте его… от шаловливых рук и праведного гнева :)
С таким внешним видом машины удивительно что охрана сама не помогла цыганам.
Хорошо, что шпильки выпускных коллекторов не повредили. Даже удивлен, так сильно согнули, но шпильки выдержали
Поздно охранники среагировали, но хорошо среагировали