
Очень люблю модели автомобилей, потому решил что должна у меня быть копия настоящего Citroen. Не мог найти именно в белом цвете, на AliExpress были только на картинках, но в наличии не было, потому купил то что нашел, в сером цвете. Потом задул это все балоном, с первого раза конечно не вышло, потому пришлось переделывать, кстати модели обычно алюминиевые, а это не так просто покрасить, краска садится как на олию. Держится вся краска сама на себе, грубо говоря, потому одним слоем никак не выйдет. Разве что в нормальной авто малярке.
Потом все элементы, полосочки и фонари красила лаком мастер маникюра. Ну и в конце снова одел все элементы, снял спойлер еще, что бы была как у меня, а дырки от спойлера заделали гель-лаком для наращивания ногтей. После полировки просто идеально ровный пластик вышел.
Фотку игрушки что купил я прикрепил ну и конечно финальный результат также.








Комментарии 9
а я себе склеил)
Блин вау, это как? :) супер
моделька 1:43
www.scalecar.ru/models/mo…itroen-c4-wrc-604311.html
ну и покраска в мои цвета (товарищ-моделист помогал)
Даа, очень четко выглядит :)
Спасибо!)
хочу спойлер как у тебя на модельке, только именно ducktail, без верхней лавочки :)
Не могу найти в продаже модель хетчбека рестайлинг… ☹
Да рестайлинг есть маленькие, хотвилз по-моему
Круто!