На выходные ездил из Москвы домой в Питер. Одной из целей было переобуться, в связи неблагоприятным погодным прогнозом.
Прошлый комплект зимних шин, доставшейся при покупке машины от предыдущего владельца, я, отъездив 1 сезон, выбросил, ибо резина 2007 года при идеальном внешнем виде и остатке протектора около 70% начала лопаться по бокам! оО
Не надо крахоборить, не пользуйте старую резину!)))
в общем в замен был куплен с рук почти новый комплект колес R17 на оригинальных дисках, окрашенных в черный цвет с шинами hankook i-pike rw11 в типоразмере 285/65/17. Учитывая идеальное состояние покрышек и отсутствие претензий к дискам, даже торговаться не стал. 30 т.р. — по мне так хорошая цена за этот комплект.


Установил как всегда в "Русском шиномонтаже" на Уральской.
И вовремя. В ночь с воскресенья на понедельник ехал в Москву, пару раз попадал в сильный снег. А в Московской области так вообще по обочинам лежит и не тает.
Всем бобра! Будьте осторожны на дороге и вовремя меняйте резину! )))






Комментарии 26
какой мочевиной (индекс иная инфа) обрабатывали авто, какой краской коллеровалось?
По таким вопросам вам лучше обратиться в "ARB Северо-Запад", к Дмитрию… Телефон Димы, если интересно, кину в личку
да сами поищем)
на самом деле получился автомобиль для хунты, осталось срезать крышу или через люк закрепить пулемет среднего калибра и вперед.
В Китае все военные авто окрашены точно так же(
Да-да, пулемет на станине — несбыточная мечта))) а касательно "милитари", то бишь автомобиля для хунты, по вашему, это и есть конечная цель. Единственное, что сейчас ещё не решил, это что делать с бамперами. Либо красить в черный полиуретан, либо ставить стеклопластик от proexpert-а и красить так же, либо ставить силовые металлические и совокупляться с регистрацией.
для контраста лучше оставить черные. так вообще все сольется, это ведь ЖИП, а не "оповозка")
Кто-то переднее колесо уже пометил)))
Да-да, сам заметил на фотке только после опубликования)))
так се(
На вкус и цвет фломастеры бывают разные))) в любом случае лучше, чем Р20 в хроме))))
хром, только для "гламурных падонков", а милитари для нормальных людей)
оригинальные крузаковские диски в чертом глянце смотрятся намного хуже, чем в цвете графит полуматовый
Да, согласен. Графит красиво смотрится.
Тем более под ваш авто, у которого молдинги и бампер серые. Может летний комплект лучше в графит перекрасить, если уж все равно данное устремление имеет место быть…
Молдинги черные, бампера будут тоже перекрашиваться в черный (полимочевина), так что буду сильно думать)
Даже учитывая эти изменения, полуматовые графитовые диски будут смотреться лучше, нежели черный глянец. С раф4 у меня оставался комплект колпаков на диски, продал их одному товарищу на черном рафике, который сначала было тоже покрасил диски в черный глянец, но потом их сделал в том исполнении, о котором я написал, авто стал смотреться совсем по другому, гораздо интереснее, чем квадрат Малевича
ну, красить я в любом случае буду в мат или полумат… а вот какой цвет помоделирую немножко, посмотрю… но ваш совет принимаю, как конструктивный =)
Damir-XZ
оригинальные крузаковские диски в чертом глянце смотрятся намного хуже, чем в цвете графит полуматовый
Вот так норм? 😉 www.drive2.ru/l/487458310765674926/
на мой взгляд очень даже!
))
Ждем пост о своевременной замене омывающей жидкости
От вас, милейший, я другого и не ждал))) сарказм наше всё)))
zolder
Ждем пост о своевременной замене омывающей жидкости
Нее, лучше "Вовремя заправился")))
)))
Наждачкой их до мата))
И с матом))))