
Всем привет! Стабильно 2 раза в год, весна/осень, не зависимо от того какой у меня автомобиль, я делаю развал схождение! Не так было все печально как в предыдущий раз! Видимо все же помогла Замена заднего верхнего рычага на оригинал и Замена пружин в круг!)) Подкорректировали, теперь все в допуске…









Комментарии 4
2 раза в год ? Больно часто.
Для кого часто пусть не делают вовсе ✌️
У нас 1500 одна ось)))
1200₽ в круг))