Тут мне про шильдики вот что сказали: "Если нет шильдиков на багажнике — значит его красили. Если его красили, то… Вопрос зачем красить крышку багажника?" Хотя Жень, я тоже оторвал свои :)
Согласен)) Но я все равно не буду отрывать, т.к. на машине езжу не только я, уверен не понравится если оторву )) А так думаю уже давно бы оторвал если бы моя была. У меня кстати когда я езжу на солике всегда руки чешуться что-то сделать, а что сделать не знаю, т.к. и так все впорядке… вот лазию ищу на драйве какой нибудь легкий стайлинг, но чтобы затрат денег и труда по минимуму )))
ну нафиг, лучше не надо )) хотя меня ждет одна запчасть у дилера, надо будет как-нибудь съездить поставить. Какой-то переходник, который климат-контроль уму разуму учит )
да согласен )) я кстати проблемы то не выявил. но по TSB или TBS, которые опубликовали на солярис клабе моя по вину проходит под установку этого переходника, а значит надо у дилера забрать свою вещь )
Комментарии 27
Наклей теперь приора)))
Да вот думаю ) Пару наклеек осталось.
Я тоже не люблю писанину на кузове =))))
Правильно, мешается только.
Как там про Приору говорили? Содрал шильдники, потому что стесняешься? )))
Незнаю как многие, но я их там (и тут) сдирал не из-за этого ;)
Отлично выглядит! Чем остатки скотча убирал?
Да в основном весь скотч с щильдиком отлепился, а самые остатки Уайт-спиритом и резиновой тряпкой для протирки машины )
Тут мне про шильдики вот что сказали: "Если нет шильдиков на багажнике — значит его красили. Если его красили, то… Вопрос зачем красить крышку багажника?"
Хотя Жень, я тоже оторвал свои :)
Да без них как то приятнее, а то везде все в писанине )
Хорошо смотриться, но пустовато. Хотя дело привычки, когда на приоре сорвал, тоже казалось пусто… )
Фотка это фотка ) Вживую в 100крат лучше.
Согласен)) Но я все равно не буду отрывать, т.к. на машине езжу не только я, уверен не понравится если оторву )) А так думаю уже давно бы оторвал если бы моя была. У меня кстати когда я езжу на солике всегда руки чешуться что-то сделать, а что сделать не знаю, т.к. и так все впорядке… вот лазию ищу на драйве какой нибудь легкий стайлинг, но чтобы затрат денег и труда по минимуму )))
Это да, и мне в гараже нечего стало делать…Аж ностальгия пробивает )
хехе. не надо было приору продавать ))
Ну ничего и тут со временем что нибудь замутим )
ну нафиг, лучше не надо )) хотя меня ждет одна запчасть у дилера, надо будет как-нибудь съездить поставить. Какой-то переходник, который климат-контроль уму разуму учит )
У меня климата нет, а нет климата нет проблемы )))
да согласен )) я кстати проблемы то не выявил. но по TSB или TBS, которые опубликовали на солярис клабе моя по вину проходит под установку этого переходника, а значит надо у дилера забрать свою вещь )
однозначно!+
Спасибо, тоже так считаю ) Да и щильдики Hyundai и Solaris разными шрифтами были выполнены, разноперстно, поэтому лучше без них )
крышка багажника монолитно смотрится
Это хорошо или плохо ? )))
Нормально! я тоже содрал…
Да пока не выгорела краска под щильдиками это нужно было сделать ) Да и вроде поприятнее смотрится.
магия чисел)))
Да самого тронуло, стоя в пробке )