
в прошлом посте, я писал про некую посылку из США, от компании Raceland. Так вот сегодня ночью она пришла!
Большое спасибо Neza за то что помог с заказом и получением посылки! и вообще машина строится под его чутким наблюдением :)
------------------
История покупки койлов
Когда пришло время выбора койловеров, изучив темы на VWvortex. понял что Raceland лучшие в соотношении цена/качество, и решил заказать их. Ок, заходим на их официальный сайт, www.racelandus.com, находим Raceland Ultimos, жмём сделать заказ, и тут заминка — "доставка только по территории США и Канады". Надо что-то думать… и тут как раз звонит Neza и говорит что есть знакомый который на днях летит в Алмату из Калифорнии. Вылет через 4 дня. Теперь надо узнать, успеют ли они доставить койлы до человека в США, а на дворе 1 января! Написав им письмо, получаю ответ что они успеют доставить! (я думал никто не работает в эти дни). Наш человек делает заказ, и спустя 3 дня получает коробку весом в 22 кг.
Наступает время вылета из Калифорнии в Алмату, тут приходит собощение "таможня США косо смотрит на вашу коробку, может оставить эту коробку у себя для досмотра" а-а-а-а-а! холодный пот, паника, "как так. за что задержать, не понятно.". через 15 следующее сообщение "всё ок, сел на самолёт, вылетаю" уф… тут я успокоился.
------------------------------------
И сегодня утром я получил вот такую коробку

Открываем и видим вот это:

а теперь и сами аморты:

Ставить буду весной, так как на зиму ставить смысла не вижу, разве только чтоб приподнять машину :D
Кто себе ставил такую подвеску? какие отзывы? интересно будет почитать






Комментарии 17
как поставишь — оставляй отзывы, интересно будет послушать.
уже давно снял их ))
2012 год проездил, всё ок… никаких нареканий )
тоесть свои деньги отрабатывает на ура?
один год прокатал?
да, очень даже пригодны для своей цены
ездил бы дальше, но жёсткая машина надоела )
чётко)
нужное деньго вложение))
быстро быстро =) Нурик последнее фото с помощью инстаграм сделано?
самая быстрая доставка из США ))) считал через UPS, 6 рабочих дней из США до Алматы — 650$ )) только доставка
и первая фотка, и последняя )
грабеж =( я за пружины 180$ ждал две недели
мои поздравления, ждемс)
сам жду весны ))
теперь диски надо искать… это будет тяжко
от кайена может что на 18?
поздравляю, 20к обошлись?
спс! да, 20к где-то… 700$ в общем. доставка почти как цена самих койлов -_-
Поздравляю)
Американская таможня не задерживает) это наши могут)
спасибо!
нет нет, точно не наша ) они подозревали что там какой-то опасный газ находится…
kazax01
Поздравляю)
Американская таможня не задерживает) это наши могут)
посылку задержали не таможенники, а служба безопасности аэропорта.
так как в амортах есть масло и газ, а это запрещенные вещества (даже для отдела багажа).
вот поэтому и был кипиш, благо все обошлось.
Аа) ясно) да некоторые вещи нельзя по почте)