А я мечтаю в Москву съездить на Москвиче=) Побывать у завода=) и на АЭ
По теме — на таможне проверят ПТС, права международные, техосмотр российский, и СРТС. Шенген оплачен — в него вошли и расходы на экологию. Вот если ввозишь иномарку в Россию и хочешь поставит ее на наш учет — нужно доказать что она Евро3
Запорожцы, Волга 24-ая лоурайдер с дизелем и я уверен, что многие ездили. и тем более не все ино с евро. например хонда цивик старая или фольц одногодка, проедет. Одно дело таможенники будут крутить пальцем у виска, если что.=))) как решусь, подготовлю машину по максимуму. Я уже много раз убедился, что он выдержит очень многое и идёт на ровне почти с иномарками, если ставить качественные детали (даже б\у). Я за 3 года проехал 120т.км и были поломки только от ресурса (большой пробег) или по глупости моей.
Платформа надёжная. Главная беда космарей снискавшая им плохую славу, была сборка. Если его собрать как ино, он и ехать будет как ино, собственно. И первым пунктом тут идёт качество комплектующих.
Комментарии 20
Да у меня батя ездит в Польшу говорят местные на таких "лахах" ездят москвичи 412 копейки которые розваливаются!
да вот тоже есть мысль по поводу сгонять куда-нить, тоже волновал этот вопрос)
Экспортный Москвич ужасно выглядит. ИМХО.
А вообще идея хорошая.
Это французский вариант обвеса + москвич этот был с АБС для них.
А фотку я добавил просто так — считай бутафория=)
Согласен) Экспортный уж сильно на Симку смахивает)
Если получится, планирую летом в Белорусию смотаться на Мосе, не то что бы Европа, но где-то рядом))
Удачи в осуществлении)
До Белорусии от Москвы около 700км. Это не расстояние=) Хотя для первого раза думаю было бы норм=)
Вот я ездил без подготовки (текущим радиатором и пустым расширительным бачком на УЗАМе): www.drive2.ru/cars/moskvi…/288230376151796104/#post
А я мечтаю в Москву съездить на Москвиче=) Побывать у завода=) и на АЭ
По теме — на таможне проверят ПТС, права международные, техосмотр российский, и СРТС. Шенген оплачен — в него вошли и расходы на экологию.
Вот если ввозишь иномарку в Россию и хочешь поставит ее на наш учет — нужно доказать что она Евро3
Спасибо, всё подробно разложил=) Приезжай, встретим, но боюсь за неделю выезжать прийдётся, чтобы спокойно доехать=)))
Я думаю даже за две=) По дороге еще много куда надо заехать! Трансроссийский пробег "Хабаровск-Москва"=)
Поеду не раньше, чем через пару лет — универ надо закончить и еще впереди постройка Москвича=)
не несите чуш пустят спокойно, сколько старинных автомобилей в европе ездит и не каких евро 3 4 едьте и наслаждайтес поездкой
Пустят 100%.
Замеры на таможне никто не проводит.
Боюсь не допустят. Нормы въезда сейчас евро 3 минимум.
Посмотрим.
Хотя я помню запорожцы толпой гоняли в евросоюз. Как то ведь их пропустили.
Запорожцы, Волга 24-ая лоурайдер с дизелем и я уверен, что многие ездили. и тем более не все ино с евро. например хонда цивик старая или фольц одногодка, проедет. Одно дело таможенники будут крутить пальцем у виска, если что.=))) как решусь, подготовлю машину по максимуму. Я уже много раз убедился, что он выдержит очень многое и идёт на ровне почти с иномарками, если ставить качественные детали (даже б\у). Я за 3 года проехал 120т.км и были поломки только от ресурса (большой пробег) или по глупости моей.
Платформа надёжная. Главная беда космарей снискавшая им плохую славу, была сборка. Если его собрать как ино, он и ехать будет как ино, собственно. И первым пунктом тут идёт качество комплектующих.
+1!
тоже есть мечта рвануть куда нить на москвиче подальше)))
у нас один клубный 412ый уже в Германию уехал, пустили))
Тоже мечтаю по Европе прокатиться на Масике =) Или по Скандинавии…
В европу же пущают только с евромотором, вроде. Докажешь, что твой — экологически чистый и дорога должна быть открыта =)
Если даже понадобится, то вварю катализатор =) Хотя вон парни на дизельной волге 24-ой ездили по шенгену.