
Читателям привет!С моей колымагой случилось не самое приятное-"умерла'' стойка двери багажника, причём внезапно.Открыл, оставил на время, отошел …прихожу-закрыта.Открыл, поднял, стойки не держат.Снял обе, одна ослабла(в руках сжимается), 2-я в порядке.Заказал новую DELLO, получил и уже поставил…вот…Всем спасиб, Все довольны!






Комментарии 2
менять так обе сразу. сейчас большая нагрузка будет на новую и она раньше срока устанет.
наверное ты прав, куплю 2-ю, старую могу те подарить на пыжик