
Запчасти на фото: Летняя шина Michelin Primacy 3 215/50R17
Вчера приехал мой друг в гости www.drive2.ru/r/hyundai/1438358/ и завез кое какого барахлишка нужного, спасибо друг.Чтобы я без тебя делал )))

Запчасти на фото: VKBA3651


Вчера приехал мой друг в гости www.drive2.ru/r/hyundai/1438358/ и завез кое какого барахлишка нужного, спасибо друг.Чтобы я без тебя делал )))






Комментарии 21
Хорошая резина, и размерность правильная. Молодец!
Ценники сейцас просто космос
astral64
Хорошая резина, и размерность правильная. Молодец!
Поддерживаю!
плюсую, мишка пилот спорт вообще бомба))
а так примеси тоже хорошая)
)))))
Хорошее барахлишко)))
Если не секрет сколько резина обошлась
А какие секреты.Варианта было 3.Kumho q31, toyo T1R и Мишка.Цена Мишки 28 фантов.Поэтому и думать не стал .Изготовлена 1116
шумноваты, и боковина тонкая, лучше бы брал спорты
Сколько катал норма.Тут дело вкуса.Мне понравились.
я тоже примаси3 катал на двух машинах.Но потом попробовал пилот спорт ))
Читал про пилоты.Не износостойкие.Может не 3, но факт есть
у примаси я износостойкости тоже не заметил) хотя по сравнению с хакка, они идеальны)))
По изросу примаси не айс.Соглашусь.А вот по шуму оспорю))
пилоты на удивление тише чем примаси
и очень понравилось, что бболее толстая боковина, на 1-2 мм как у примаси и прочих ))
Опять же.Дело вкуса ))))
MadSarayGM-parts
я тоже примаси3 катал на двух машинах.Но потом попробовал пилот спорт ))
Не гони ))хорошая резина, сам на такой катаю.
Вот что ты за человек, когда сам катал на такой, скорей всего пел всем что она супер пупер, как только сменил, все говно
дык ты даже ценники сравни и характеристики…и по боковине святая правда, держак у нее в поворотах намного увереннее.
Но допустим получше они.Но когда ты на них катал, ты их хвалил))
Потом поставишь другие, а люди купят пилот, а ты скажешь это говно, вот такие супер) вот не можешь просто сказать, да хорошую резину купил, не китайца тухлого )) всегда все хуже чем у тебя
хвалил, потому что до этого ни на чем лучше не катал )) возможно когда с пилотов на что то лучшее пересяду, и это буду хвалить, что в этом такого ? все объективно
не китайца тухлого он купил, но китаесы тоже нынче не дремлят.
Китайцы быстро стираются, изначально слой меньше, да и по характеристикам омно
DimonTosno76
А какие секреты.Варианта было 3.Kumho q31, toyo T1R и Мишка.Цена Мишки 28 фантов.Поэтому и думать не стал .Изготовлена 1116
Отлично