Так как суппорта в хламину, пришлось искать достойные комплектующие
На первый взгляд резинки выглядели неплохо, но это только показалось) А вот поршеньки уже отжили своё, тут сразу понятно, что замена. Начал гуглить чего да как, поршеньки кто-то продавал так, а были ремкомплекты Totti (китайщина галимая) которые все хаяли

Т.к. хочется нормальных тормозов, глядел дальше, почти сразу наткнулся на запись www.drive2.ru/l/6586140/, такс, это резинки, говорят хорошие, а вот поршеньки только Totti, ну я смерился) (пссс, на самом деле говорят есть поршеньки, просто я уже купил тотти, а нашёл только потом))
Залез на емех, нашёл эти Seinsa, там же были ремкомплекты Frenkit в аналогах, стоили на рублей 100 дешевле. Думаю, куплю пока подешевле, сравню с тотти, потом решу, стоит ли заказывать ещё. Оказалось стоит)
На руках два ремкомплекта: Totti и Frenkit. Поглядел, помял, сразу заказал ещё) Но решил, что закажу Seinsa, ну чисто ради интереса
И так, вот 3 ремкомплекта:

Тотти — 4 поршенька, комплект резинок, стопорные кольца, шплинты, клапаны для прокачки (при том, что в суппорте их 3, в упаковке только 2). 900р один комплект

Френкит — резинки, кольца, один колпачок. Упаковано хорошо, не просто в коробке, в ещё в запаянном пакетике. 350р

Сейнса — как френкит, только просто в коробочке, вроде бы должно быть 2 колпачка и 2 колечка, но у меня по одному, судя по всему они просто вываливались из коробки. 440р
Тотти после френкита показалась вообще дубовой, ну а стандартные, которые стояли просто камнем)
Пыльники оооочень мягкие, тянутся отлично, но из-за этого показались ватными, что через чур. Я не могу сказать хорошо это или плохо, при эксплуатации посмотрим)
Сейнса уже по плотнее, но тоже тянется отлично. Сделал фоток на сравнение, на какую величину что тянется, Сначала большие: Тотти – Френкит – Сейнса – Старая




Потом маленькие: (так же Тотти — Френкит — Сейнса — Старая)




Сказать сложно, что лучше, френкит или сейнса. Но очевидно, что не тотти)
Сфоткал манжеты:

Манжеты у френкит выглядят более качественно
Так же на сравнение стопорные кольца:

Колечки сейнса (маленькие) и фрекит прямоугольного сечения, тотти вообще не о чём)
Сами же суппорта довольно в плачевном состоянии, верхние бортики колодцев конкретно поросли ржавчиной, внутри всё не плохо, более-менее чистенькие


Буду очищать все эти дела, а более плотно заниматься тормозами начну где-то ближе к лету
Вообщем, комплект Frenkit мне понравился больше. Тут и упаковано хорошо, манжеты выглядят получше, колечки лучше выглядят, резина пыльников понравилась больше, тянется лучше всех, единственно непонятно, пыльники тоньше что ли, как это скажется в дальнейшем, или не такие уж и ватные
Номера:
Frankit — 234008
Seinsa — D4183
Поршни большие — D025123
Поршни малые — D025118
(но я не уверен, у меня их нет, потому что потратил 1800 на сраную тотти хд)






Комментарии 5
Рады, что вы выбрали продукцию Autofren. Надеемся, оцените качество. Подписывайтесь на нашу страницу, чтобы узнавать о новинках!
По моему опыту, кольца должны быть как в комплекте Totti.
Прямоугольные не лезут, или лезут только в один из поршней (не помню уже куда именно, вроде только в большом цилиндре).
Расскажи как чистил от ржи суппорта
Электролиз. Можешь вот тут глянуть
Достойный обзор!