Эти диски мне очень нравятся, вид на много лучше.
на этих дисках отверстия под болты М14?
Да, это с w211
Благодарю! Выкручивать не надо!)
А может есть номерок правильных болтов для этих дисков на 210ый?
Может, но мне привезли кулек болтов и я все подрезал )
Mercedesovod81
Могу выкрутить один и замерять точно
Какая длина болтов под эти диски? У меня такие де летние, но родные болты чересчур длинные.
2.7 сантиметра от юбки
Спасибо!
Syava1668
Эти не подошли.
Не, у меня такие же были
16 диски? У меня такие на зимней резине. Вид тоже нравится. Лето ковка от 211. Вид не очень, зато легкие)))
16е. Согласен, тяжелее тех что были
Комментарии 13
на этих дисках отверстия под болты М14?
Да, это с w211
Благодарю! Выкручивать не надо!)
А может есть номерок правильных болтов для этих дисков на 210ый?
Может, но мне привезли кулек болтов и я все подрезал )
Mercedesovod81
А может есть номерок правильных болтов для этих дисков на 210ый?
Могу выкрутить один и замерять точно
Какая длина болтов под эти диски? У меня такие де летние, но родные болты чересчур длинные.
2.7 сантиметра от юбки
Спасибо!
Syava1668
2.7 сантиметра от юбки
Эти не подошли.
Не, у меня такие же были
16 диски? У меня такие на зимней резине. Вид тоже нравится. Лето ковка от 211. Вид не очень, зато легкие)))
16е. Согласен, тяжелее тех что были