Бывшая — Mercedes-Benz E-Class 3.2 4matic
Mercedes-Benz E-Class 2000, двигатель бензиновый 3.2 л, 225 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Syava1668
Был больше месяца назад
Слава Syava, 38 лет
Я езжу на Mitsubishi Outlander (до этого — Mercedes-Benz E-Class, Mercedes-Benz E-Class, Daewoo Lanos и Mercedes-Benz E-Class)
Киев, Украина
Я езжу на Mitsubishi Outlander (до этого — Mercedes-Benz E-Class, Mercedes-Benz E-Class, Daewoo Lanos и Mercedes-Benz E-Class)
Киев, Украина
Отзыв владельца
Ну вот и поменял я своего белого Мурза на более свежего, того же самого E CLASS. Машиной очень доволен, искал не сильно долго, первых 7 машин как посмотрел, разочаровался в 210м кузове, сплошная гниль. Уже хотел смотреть 140й. Но по чистой случайности нашел все-таки то что хотел! Он просто красавчик, в хорошей комплектации, полностью живой кузов, ко всему этому еще и 4matic.
Паспортные данные
- Двигатель 3.2 бензиновый, 225 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2000 года выпуска, покупалась в 2017 году
- Mercedes-Benz E-Class (W210) выпускается с 1995 года
Описание написано 9 лет назад
Бортжурнал 20
Доработки

2
Решетка в черный глянец
тюнинг
Колёса

2
Переобул на лето, сменил диски.
колёсные диски

2
Приобрел на лето диски. Вопрос
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

7
А вот и новый друг семьи
покупка машины

2
300000 Позади
наблюдение

3
В m112 вырос гриб
наблюдение
Неприятности

1
Пятница 13го
поломка
Ремонт и обслуживание

1
Решетка
кузовной ремонт

5
Замена бензонасоса
своими руками

6
Замена сайлентблоков рычага передних амортизаторов
своими руками

2
Жужит насос, замена фильтра
своими руками

3
ТО тормозов
плановое ТО

8
Замена втягивающего
своими руками

2
Побаловал свечами
электроника

9
Дал угла
кузовной ремонт

6
Подсос воздуха, устранено.
своими руками

5
Замена прокладок клапанных крышек
своими руками

5
Замена масла в АКПП
плановое ТО
События

1
Крышка мотора подарок
встреча
Разное

2
Книга по ремонту w210
просто так
Машины в продаже

Волгоград
Mercedes-Benz E-Class, 1999
330 000 ₽

Борисоглебск
Mercedes-Benz E-Class, 1998
300 000 ₽

Киров
Mercedes-Benz E-Class, 1995
595 000 ₽

Кемерово
Mercedes-Benz E-Class, 1996
250 000 ₽
Реклама



Комментарии 21
Привет посоветуйте разборку в киеве или области. . Спасибо
Привет! Посоветуй, плз, адекватного електрика в Киеве по 210 мерсам…Свапнул мотор из 2.4 на 3.2 а перешить мозги никто в Житомире не может…Буде оочень благодарен!
Спасибо большое) Приятно)))
Отличная машина! А мой уже залез в гараж на зиму:)
А я только жду снега, проверить 4matic) )))
Я проездили одну зиму…w210 4matic просто супер
Хорошая машина! Особенно поймете когда зимой поездите (по сравнению с ЗП)
Спасибо! Жду уже снега, да побольше
Опишите в бж тогда:-)
Кстати из ремонтов по части пп ничего не было?
ОК. Чуток было. Левый внутренний шруз был разбитый, пыльник неуследили. Наконечник. И правый верхний рычаг. Уже все заменил.Остальное все в оригинале.
Наружный обычно хрустит при вывернутом руле, а как внутренний себя проявляет?
Правый верхний рычаг точнее его шаровая чаще выходит из строя чем слева почему то. Но менять целиком дорого от 150$ на своей тоже менял его.
Там трехшип, его разбило так, что остались только обоймы.и был стук при включении передач, и если медленно едешь. Честно растроило это меня сильно, но видимо я счастливчик, нашел 2 полуоси оригинал в сборе без люфтов и хруста за 100$.)))))
StalkerVRN25
Наружный обычно хрустит при вывернутом руле, а как внутренний себя проявляет?
Правый верхний рычаг точнее его шаровая чаще выходит из строя чем слева почему то. Но менять целиком дорого от 150$ на своей тоже менял его.
А верхний рычаг была разбита шаровая пока поставил от заднего привода.
Они же разные по толщине.
Там есть Ocap посмотрите они как раз стоят 150$ а оригинал вдвое дороже. Это на 4м
Да и про раздатку масло в ней меняли? В переднем редукторе?
Да разные, но мне пока по месту катать хватит.
Масло менял, оно черное сильно было.там только заливная.через нее вытянул 350грам. Залил пока Мотюль 80w90. Покатаю, промою и залью оригинал.
Там главное чтоб в уровень было особенно в редукторе спереди, да и раздатке, у моей не хватало целых 600г из 850! Вытянуть больше 300.400 из нее тоже никак, замена только частями несколько раз.
Так пишут что там всего 450грам
Где? В переднем редукторе да 450, а в раздатке 850 масла то. Иначе планетарка будет изнашиваться на полусухую, она и так выше общего уровня и там масланасосом как бы гонит масло на нее…
А какое масло заливали раздатку?
Не помню, оригинал по допуску, могу глянуть завтра если надо. Свое масло только туда и в Мл 163 льется, трудно купить его редко бывает.