
Всем здравствуйте)
Появились посторонние звуки при передвижении, в итоге были приговорены:
— две шаровые
— сайленты правого рычага (в левом, задний, до сих пор оригинал стоит =D). Правый чуть ли не каждые 20 тыщ под замену. Такие вот качественные з/ч щас.
— стойка заднего стабилизатора левая (переупаковали втулки)
— и опять порепался топливный шланг, уже меняный (
По запчастям. Сайлентблок передний Lemforder, задний TRW, шаровая левая из старых запасов, ещё правильный AS-Metal, (отходила ого-го!)
Правую в единственном экземпляре забрал по Febi, так чисто на взгляд очень приличная.
Втулочки тоже по Febi.
И на экране сход-развал, после проведённых работ (без регулировки) =D



Запчасти на фото: 0352826









Запчасти на фото: L19535






Комментарии 8
Тоже вот наконечник Ас-Метал взял… очень и очень они
Согласен )
Знакомые места развала-схождения)
))) кто ж тебя туда направил?)
Та есть тут один))
тож в планах занятся передком но как то все не хватает времени — все уходит на дом.Респект
Нормально…перед зимой очень нужное занятие
Та и летом тоже, не плохое) хотя у каждого свой подход