Писать тут нечего, так что фото
Полуавтоматом варил?у меня простая сварка хочу попробовать
Да полуавтоматом.попробуй, но думаю сложнее будет
Жесть)
Да не говори😊
Комментарии 4
Полуавтоматом варил?у меня простая сварка хочу попробовать
Да полуавтоматом.попробуй, но думаю сложнее будет
Жесть)
Да не говори😊