Все заварили, покрыли антигравием.далее грунтовка и покраска, но чуть позже выложу
Края на новых лонжеронах как загибал?
я тоже дно все у себя варил, трудно было к лонжерону крепится, его почти не было
Новый выгибал?у меня было желание новые сделать, но болгаркой почистил, металл хороший к ним и приварил
почистил что нашел только в самом переди где двигатель см5 наверно, вварил профиль 40х25 и это будет мой ланжерон по всей длинне машины. я же сварщик — строить . а полуавтомата нет. я так мужрил с переходом от лонжерона к профилю, чтоб дырок не было
сколько ж времени ушло на работу?
На сварку 3 дня)
Не плохо… мастику задушевно уложил…
Много-не мало 😆
Класс ! Так у нас тоже самое… правда салон чуток поварили…
Теперь машины еще отъездят у нас столько же
Ну я думаю не меньше…
👍😊
Красота, объем работ колоссальный!
Спасибо)
Комментарии 14
Края на новых лонжеронах как загибал?
я тоже дно все у себя варил, трудно было к лонжерону крепится, его почти не было
Новый выгибал?у меня было желание новые сделать, но болгаркой почистил, металл хороший к ним и приварил
почистил что нашел только в самом переди где двигатель см5 наверно, вварил профиль 40х25 и это будет мой ланжерон по всей длинне машины. я же сварщик — строить . а полуавтомата нет. я так мужрил с переходом от лонжерона к профилю, чтоб дырок не было
сколько ж времени ушло на работу?
На сварку 3 дня)
Не плохо… мастику задушевно уложил…
Много-не мало 😆
Класс ! Так у нас тоже самое… правда салон чуток поварили…
Теперь машины еще отъездят у нас столько же
Ну я думаю не меньше…
👍😊
Красота, объем работ колоссальный!
Спасибо)