
Всем привет. Вот задумываюсь о смене руля на руль от Tiguan с подогревом (т.к. жена отобрала машину и с ее стороны много жалоб на этот счет).
Так вот. В связи с этим вопрос почем можно продать те ништяки, которые останутся после замены, а это:
Руль 3T0 419 091 AJ CWE восьмикнопочный с подрулевыми лепестками,
Подушка 3V0 880 201 AC IZY,
Подрулевой блок 5K0 953 569 AL,
А также, левый рычаг стрекозы с управлением круиз-контролем на торце.
На барахолку пока нечего выставлять, потому что уверенность еще не 100% (но близкая к этом).
Желательна, конечно, продажа комплектом.






Комментарии 42
Это уже не родной полагаю? Сколько пробег у него?
Уже продан. Был с момента покупки. Прошёл 86 т.км.
Значит подогреваемый теперь стоит? Есть фото, отчёт, Во сколько вышел?
Вроде бы тут:
www.drive2.ru/l/518363933355016246/
mi-1
Значит подогреваемый теперь стоит? Есть фото, отчёт, Во сколько вышел?
Около 13к с учетом продажи старого.
Руль с обогревом это хорошо. Жаль под мою переделывать дохрена, у меня 549й блок (((
Вообще замечательно.
Я вот только к сожалению не особо знаю какие блоки на что влияют. На днях находил в на просторах драйва таблицу со всем подрулевыми и опциями, но изучать не стал))
Ну не совсем то. В действительности большинство этих блоков взаимозаменяемые.
А вот шло нашей платформе три разных версии, подробнее тут
www.drive2.ru/l/1098983
Вот они как раз и не взаимозаменяемые, опыт установки есть там по ссылку в конце текста
У тебя вторая версия, у меня третья. К сожалению на мою не прикрутить круиз с мультируля, поэтому смысла мне ставить только фольксовсктй руль с подогревом нет
Почитаю ;)
Цена вопроса?)
Склоняюсь к 15-16 рублям За все
Услышал
Но это пока не точно. Я только начал изучать )
Блин, то же хочу, но знать бы все ли мне подойдет? Точно знаю, что блок у меня 569 и он под замену, ибо без круиза, точно знаю, что ручку стрекозы менять, т.к. нет кнопки круиза на ручке поворотников.
Подойдет. Блок менять нужно только для мультируля, старый скорее всего круиз поддерживает, без поддержки круиза на Шкодах не встречал, только на фольксах.
Меня вот только подрасстраивает. что подсветка будет белая, а не зеленая)
G0rg0n
Подойдет. Блок менять нужно только для мультируля, старый скорее всего круиз поддерживает, без поддержки круиза на Шкодах не встречал, только на фольксах.
Мультируль штатно стоит. Подрулевой у меня такой -5k0953569A. По таблице смотрел круиз вроде как не поддерживает.
Да, блок 569А круиз не поддерживает
Т.е. на Aisin этот комплект полностью встанет… или стрекоза нет?
Встанет
Получается только лепестки подрулевые работать не.будут, т.к. не дсг, а остольное норм?
Почему, будут. Главное чтоб коробка была закодирована, я с этим долго бился
У нас спецов нет, а потому ищу комплект болт-он. Ну максимум васей активировать круиз.
Новый руль и новая подушка, мне обошлись в 15тыс.руб
А подрулевой?
Скорее всего у него до этого стоял мультируль, в этом случае замена подрулевого не нужна.
Ruden86
Новый руль и новая подушка, мне обошлись в 15тыс.руб
ПС: подушка и у меня Новая ) а руль вообще в огненном состоянии
Я купил просто руль и подушку для платформы pq или как там её. Поставил и всё работает
Круиза нет?
Круиз на ручке где поворотники
Тогда тебе и не нужен был подрулевой. Он нужен чтобы меня функциональность как я понял
Может быть
Даром, всё даром )
Если бы мне жаром кто тот, что с обогревом дал — то да) а так надо хоть что-то выручить
А на мой(2008г.)сей девайс встанет?Хотелось бы узнать советы бывалых.
В этом вопросе я не бывалый, но должен встать без ккктх либо проблем. Платформа умная одна. И много кто ставил мультирули
Vadimooch
А на мой(2008г.)сей девайс встанет?Хотелось бы узнать советы бывалых.
Должно подойти
Я так понимаю, в моём случае надо всё менять:подушку, подрулевой и стрекозу с круизом тоже?
Да, я тоже хочу махнуть но денег нету…
Vadimooch
А на мой(2008г.)сей девайс встанет?Хотелось бы узнать советы бывалых.
Не встанет, у тебя другой подрулевой блок, более старой ревизии. Тебе если только тут руль с подушкой брать.
nick-doors
Если бы мне жаром кто тот, что с обогревом дал — то да) а так надо хоть что-то выручить
Цена сей девайса?
Не изучал ценник. Поэтому надо покопаться. Пока только думаю